Главная » Турниры » Список турниров с участием Новиков Павел Владимирович
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Список турниров с участием Новиков Павел Владимирович

Дата Название Баллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
02/06/2024Кубок Новосибирска - 2024 11            11     
31/03/2024Кубок Федерации - 2024. УРАЛ-СИБИРЬ. 3-й этап.                  
14/01/2024Сибирская Зима - 2024                  
17/12/2023Кубок Новосибирска - 2023. 20            20     
17/09/2023Кубок Федерации - 2023. ЮГ. 4-й этап.                  
12/09/2023Парный турнир памяти С.Г. Занченко - 2023       2      2     
10/09/2023Кубок Федерации - 2023. ЮГ. 3-й этап. 3            3     
28/05/2023Открытый Чемпионат Томска - 2023 3            3     
23/04/2023Кубок Федерации - 2023. УРАЛ-СИБИРЬ. 2й этап.                  
19/03/2023СИБИРСКАЯ ВЕСНА-2023 (к 55-летию Игоря Паршакова)                  
04/12/2022Кубок Новосибирска - 2022 10            10     
11/09/2022Кубок Федерации - 2022. ЮГ. 4-й этап. 11            11     
06/09/2022Парный турнир памяти С.Г. Занченко                  
05/09/2022Кубок Федерации - 2022. ЮГ. 3-й этап.                  
22/05/2022Турнир памяти В.А. Назарова                  
13/12/2021Кубок Новосибирска 2020-2021 10            10     
21/11/2021КФ-2021. Урал-Сибирь. 4-й этап. 4            4     
17/10/2021KREVA-CUP-2021. К юбилею А.Л. Захарина. 3            3     
13/09/2020Кубок Федерации-2020. Регион ЮГ. 3-й этап. 18            18     
08/09/2020Парный турнир памяти Сергея Занченко. 4            4     
06/09/2020Кубок Федерации-2020. Регион ЮГ. 2-й этап. 5            5     
16/03/2020Сибирская весна - 2020.                  
16/02/2020Парное первенство Сибири - 2020 8      3      11     
23/12/2019Парное первенство Сибири-2019 36      5      41     
02/12/2019Кубок Новосибирска-2019                  
24/11/2019Командное Первенство "Сибирь-2019" 2            2     
28/10/2019Международный турнир к юбилею Якова Иткиса - 2019                  
15/09/20194-й этап Кубка Федерации (ЮГ) 8            8     
11/09/2019Парный турнир памяти Сергея Занченко 5            5     
08/09/20193-й этап Кубка Федерации (ЮГ)                  
31/03/2019Международный турнир мастеров-2019                  
12/01/2019Сибирская зима-2019                  
09/12/2018Кубок Новосибирска-2018                  
16/07/2018Кубок Мастеров Сибири-2018 4            4     
28/05/2018Кубок Сибири-2018 1            1     
17/03/2018Международный турнир "У Паршака"                  
03/12/2017Кубок Новосибирска-2017                  
29/10/2017Командное первенство Сибири-2017 3            3     
05/12/2016Кубок Новосибирска-2016 22            22     
29/10/2016Командное первенство Сибири-2016 6            6     
02/10/2016Финал кубка Сибирь-2016 5            5     
07/08/20162й этап кубка Федерации (зона Урал-Сибирь)                  
22/05/2016Кубок Сибири-2016 6            6     
24/04/2016Открытое первенство Кемеровской обл. 5            5     
01/02/2016Турниры в Сибири-2016                  
07/12/2015Кубок Новосибирска-2015 16            16     
25/10/2015Командное первенство Сибири-2015 8            8     
02/08/2015Кубок Сибири-2015                  
07/12/2014Кубок Академгородка-2014                  
13/10/2013Кубок Академгородка-2013 14            14     
17/11/2012Кубок Академгородка-2012 21            21     
20/11/2011Кубок Академгородка-2011 4            4     
05/12/2010Командное первенство Сибири-2010                  
01/11/200911й этап кубка Новосибирска-09                  
22/11/2008Командное первенство Сибирского региона 2008 6            6     

Рейтинги

Rambler's Top100