Главная » Турниры » Список турниров с участием Дюкарев Анатолий Анатольевич
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Список турниров с участием Дюкарев Анатолий Анатольевич

Дата Название Баллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
02/06/2024Кубок Новосибирска - 2024 4            4     
31/03/2024Кубок Федерации - 2024. УРАЛ-СИБИРЬ. 3-й этап.                  
17/12/2023Кубок Томска - 2023.                  
17/12/2023Кубок Новосибирска - 2023. 21            21     
10/12/2023Кубок Федерации - 2023. ФИНАЛ. 2            2     
17/09/2023Кубок Федерации - 2023. ЮГ. 4-й этап. 3            3     
12/09/2023Парный турнир памяти С.Г. Занченко - 2023       1      1     
10/09/2023Кубок Федерации - 2023. ЮГ. 3-й этап. 5            5     
28/05/2023Открытый Чемпионат Томска - 2023 4            4     
14/05/2023Кубок Федерации - 2023. УРАЛ-СИБИРЬ. 3й этап. 4            4     
23/04/2023Кубок Федерации - 2023. УРАЛ-СИБИРЬ. 2й этап. 3            3     
10/12/2022Кубок Томска - 2022 11            11     
04/12/2022Кубок Новосибирска - 2022 9            9     
11/09/2022Кубок Федерации - 2022. ЮГ. 4-й этап.                  
06/09/2022Парный турнир памяти С.Г. Занченко       13      13     
28/08/2022Командный Чемпионат России - 2022                  
12/06/2022Кубок Федерации - 2022. Урал-Сибирь. 3й этап.                  
22/05/2022Турнир памяти В.А. Назарова                  
03/01/2022Новогодний турнир ТОМСК-2022 2            2     
19/12/2021Турнир к юбилею Анатолия Дюкарева                  
13/12/2021Кубок Новосибирска 2020-2021 12            12     
21/11/2021КФ-2021. Урал-Сибирь. 4-й этап.                  
07/09/2021Парный турнир памяти С.Г. Занченко                  
05/09/2021Кубок Федерации - 2021. ЮГ. 3-й этап.                  
16/03/2020Сибирская весна - 2020. 1            1     
16/02/2020Парное первенство Сибири - 2020 1            1     
23/12/2019Парное первенство Сибири-2019 9      1      10     
09/12/2019Кубок Томска-2019                  
02/12/2019Кубок Новосибирска-2019 13            13     
24/11/2019Командное Первенство "Сибирь-2019" 6            6     
11/05/20191й этап кубка Федерации (Юг)                  
06/05/2019Открытое первенство Томска (мемориал В. Назарова)                  
31/03/2019Международный турнир мастеров-2019                  
09/12/2018Кубок Новосибирска-2018 11            11     
28/10/2018Командное первенство Сибирь-2018 4            4     
30/09/2018Финал кубка Сибирь-2018                  
14/09/20184й этап кубка Федерации (Юг)                  
07/09/20182й мемориал С.Г.Акопяна 14            14     
16/07/2018Кубок Мастеров Сибири-2018                  
28/05/2018Кубок Сибири-2018 5            5     
17/03/2018Международный турнир "У Паршака"                  
24/12/2017Турниры в Екатеринбурге-2017                  
18/12/2017Суперфинал кубка Сибирь-2017 1            1     
03/12/2017Кубок Новосибирска-2017 32            32     
29/10/2017Командное первенство Сибири-2017 10            10     
25/09/2017Финал кубка "Сибирь-2017"                  
15/09/2017Черноморский кубок-2017 1            1     
08/09/2017Мемориал Сергея Акопяна.                  
28/05/2017Кубок Сибири-2017                  
22/04/20172й этап кубка Федерации-2017 (зона Урал-Сибирь) 6            6     
26/03/20171й этап кубка Федерации-2017 (зона Урал-Сибирь)                  
11/03/2017Юбилейный турнир "У Ароныча и Паршака"                  
10/12/2016Финал кубка Федерации-2016 6            6     
05/12/2016Кубок Новосибирска-2016 7            7     
20/11/20163й этап кубка Федерации-2016 (зона Урал-Сибирь) 10        1    10  1   
29/10/2016Командное первенство Сибири-2016 5      5      10     
02/10/2016Финал кубка Сибирь-2016                  
15/09/20164й этап кубка Федерации (зона "Юг") 3            3     
08/09/20163й этап кубка Федерации (зона "Юг") 1            1     
07/08/20162й этап кубка Федерации (зона Урал-Сибирь)                  
22/05/2016Кубок Сибири-2016                  
24/04/2016Открытое первенство Кемеровской обл.                  
01/04/2016Сибирская весна-2016                  
01/02/2016Турниры в Сибири-2016 1            1     
07/12/2015Кубок Новосибирска-2015 23            23     
29/11/2015Финал кубка Федерации-2015 2            2     
25/10/2015Командное первенство Сибири-2015 4            4     
28/09/2015Финал кубка Сибирь-2015 7            7     
02/08/2015Кубок Сибири-2015                  
26/04/20153й этап кубка Федерации("Сибирь")                  
29/03/20152й этап кубка Федерации(Сибирь)                  
13/03/2015Сибирская весна-2015                  
01/02/20151й этап кубка Федерации (Сибирь)                  
28/12/2014Турниры в Томске-2014                  
07/12/2014Кубок Академгородка-2014 10            10     
22/11/2014Командное первенство Сибири-2014 6            6     
16/11/2014Кубок Новосибирска-2014 11            11     
07/11/2014Юбилейный турнир к 50-летию Я.Иткиса                  
05/10/2014Финальный этап кубка "Сибирь-2014" 5            5     
20/09/20143й этап кубка Федерации ("Сибирь")                  
23/08/2014Кубок "Сибирь-2014" 4            4     
26/07/20142й этап кубка Сибирь-2014 3            3     
17/05/20142й этап кубка Федерации (зона "Сибирь")                  
26/04/20141й этап кубка Федерации (Сибирь) 1            1     
21/03/2014Международный турнир "Сибирская весна" 3            3     
15/12/2013Кубок Новосибирска-2013 10            10     
01/12/2013Лига-2013(Новосибирск) 15            15     
23/11/2013Командное первенство Сибири-2013 11      1  1    12  1   
13/10/2013Кубок Академгородка-2013                  
03/08/20133й этап кубка Федерации (зона "Сибирь")                  
25/05/20132й этап кубка Федерации (Сибирь)                  
27/04/20131й этап кубка Федерации (Сибирь)                  
15/03/2013Юбилейный турнир "У Паршака"                  
03/01/2013Рождественский турнир                  
09/12/2012Турниры в Томске-2012                  
01/12/2012Командное первенство Сибири-2012 10        1    10  1   
18/11/2012Фмнальный этап кубка Новосибирска-2012 5            5     
17/11/2012Кубок Академгородка-2012 7            7     
11/11/2012Кубок Новосибирска-2012 8            8     
27/10/2012Лига-2012 (Новосибирск) 6            6     
18/08/20123й этап кубка Мира (Сибирь)                  
02/06/20122й этап кубка Мира (Сибирь) 5            5     
21/04/20121й этап кубка Мира (Сибирь)                  
09/03/2012"у Ароныча" 15            15     
03/12/2011Командное первенство Сибири 5            5     
27/11/2011Этапы кубка Новосибирска-2011(2е полугодие)                  
20/11/2011Кубок Академгородка-2011 5            5     
30/10/2011Этапы Лиги преферанса Новосибирской обл. 9            9     
09/07/20117й этап Кубка Мира-2011                  
28/05/20115й этап Кубка мира-2011                  

Рейтинги

Rambler's Top100