Главная » Турниры » Список турниров с участием Шейман Анатолий Аронович
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Список турниров с участием Шейман Анатолий Аронович

Дата Название Баллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
02/06/2024Кубок Новосибирска - 2024 2            2     
17/12/2023Кубок Новосибирска - 2023.                  
09/07/2023Турнир к Дню Независимости Беларуси - 2023                  
04/12/2022Кубок Новосибирска - 2022                  
10/07/2022Турнир к дню независимости Беларуси                  
13/12/2021Кубок Новосибирска 2020-2021 4            4     
23/12/2019Парное первенство Сибири-2019 10            10     
02/12/2019Кубок Новосибирска-2019                  
28/10/2018Командное первенство Сибирь-2018 9            9     
16/07/2018Кубок Мастеров Сибири-2018                  
29/10/2017Командное первенство Сибири-2017 20        2    20  2   
07/12/2015Кубок Новосибирска-2015 26            26     
30/08/2015Командное первенство России-2015 40  4          40  4   
16/11/2014Кубок Новосибирска-2014 19            19     
25/05/2014Турниры в Казахстане-2014                  
21/03/2014Международный турнир "Сибирская весна" 3            3     
22/12/2013Кубок "Сибирь-2013" 10            10     
15/12/2013Кубок Новосибирска-2013 26            26     
01/12/2013Лига-2013(Новосибирск) 17            17     
23/11/2013Командное первенство Сибири-2013 11        1    11  1   
31/08/2013Командное первенство России-2013 21  1          21  1   
03/08/20133й этап кубка Федерации (зона "Сибирь") 1            1     
25/05/20132й этап кубка Федерации (Сибирь) 1            1     
15/03/2013Юбилейный турнир "У Паршака" 5            5     
03/01/2013Рождественский турнир 2            2     
17/12/2011Турниры в Томске (2е полугодие)                  
27/08/2011Командное первенство России-2011 20  2          20  2   
01/05/2011Этапы кубка Новосибирска-2011 (1е полугодие) 3            3     
28/08/2010Командный чемпионат России 14            14     
12/12/2009Командное первенство Сибири-09 11            11     
20/12/2008Турнир Мастеров-2008 3            3     
07/12/2008Итоговый личный турнир Сибирского региона-08       5      5     
22/11/2008Командное первенство Сибирского региона 2008 18  1          18  1   
09/11/2008Финальный этап Кубка Новосибирска-08 13            13     
02/11/20084е Личное первенство России-08 4            4     
19/10/2008Командное первенство г.Новосибирска-08 5            5     
06/09/20084е Командное Первенство России-08 30  2          30  2   
03/08/20087й этап Кубка Новосибирска-08 3            3     
12/07/2008Открытое первенство УрФО 21        2    21  2   
06/07/20086й этап Кубка Новосибирска-08                  
08/06/20085й этап кубка Новосибирска-08 1            1     
24/05/2008Командное первенство Москвы - 2008 6            6     
17/05/2008Открытое первенство Томска-08 20            20     
10/05/20084й этап кубка Новосибирска-08                  
13/04/20083й этап Кубка Новосибирска-08 3            3     
05/04/20083й Кубок Содружества 16            16     
09/03/20082й этап Кубка Новосибирска-08 9            9     
26/01/2008Турнир на призы газеты "Доска объявлений" 13            13     
15/12/2007Итоговый личный турнир Сибирского региона       2      2     
01/12/2007Турнир Мастеров-2007 10            10     
24/11/2007Командное первенство Сибирского региона 2007 14            14     
11/11/2007Финальный этап Кубка Новосибирска-07 4      8      12     
29/09/20073е Командное Первенство России 53  4          53  4   
01/09/20075й Этап кубка Новосибирска-07 8            8     
19/08/2007Открытое первенство г.Кемерово                  
21/07/2007Открытое первенство г.Новокузнецка 6      3      9     
01/07/20073й этап Кубка Новосибирска_07 3            3     
16/06/2007Открытое первенство г.Томска 3      3      6     
03/06/20072й этап Кубка Новосибирска-2007                  
05/05/20071 этап Кубка Новосибирска-07 3            3     
14/04/20072й Кубок Содружества 7            7     
17/03/2007Кубок Сибири 5      1      6     
17/02/2007Региональгый турнир мастеров, г.Новосибирск 26      1  2    27  2   
21/01/2007Открытое первенство г.Томска 7            7     
07/01/2007Зимний чемпионат г.Новосибирска       3      3     
17/12/2006Рождеств. турнир мастеров-Кубок казино Космос 54  3      1    54  4   
15/10/20062-й Командный чемпионат России 40  4    5      45  4   
01/10/2006Командное первенство Сибирского округа 20  1          20  1   
01/09/2006Открытое первенство г. Кемерово                  
28/05/2006Открытый чемпионат Томска 27-28 мая 6            6     
10/05/2006Кубок Ялты (весна) 9            9     
02/04/2006г.Кемерово, открытое первенство г.Кемерово 2            2     
05/03/2006Чемпионат Москвы 2006 5            5     
12/02/2006г.Новосибирск,турнир Мастеров региона 8            8     
21/01/2006г.Новосибирск,личное первенство 10            10     
08/01/2006Новосибирск,Рождественский турнир 6            6     
18/12/2005Турнир Мастеров 2005 1            1     
09/10/20051-й Командный чемпионат России 3            3     
12/06/2005Открытое первенство Томска 10            10     
05/06/2005Кубок Дня города, Новосибирск 8            8     
24/04/20051-й Кубок Содружества, Москва 5            5     
13/02/2005Зимнее первенство Новосибирска 3            3     
09/01/2005Открытое первенство Томска 8            8     

Рейтинги

Rambler's Top100