Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Турнир №442 » Командное первенство Москвы-2013
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Командное первенство Москвы-2013

Дата начала:08/06/2013 15:26
Дата окончания:08/06/2013 15:26
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:8-9 июня, 1я категория, в команде 3 человека

Результаты сессии

МестоФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
1Куликов Владимир Волгоград252252
1Старков Сергей Волгоград252252
1Рыбаченко Олег Волгоград252252
2Семёнычев Евгений Севастополь181181
2Драчёв Василий Самара181181
2Фридман Александр Самара181181
3Терехов Вадим Пермь1616
3Козлов Андрей Екатеринбург1616
3Иткис Яков Челябинск1616
4Стожаров Сергей Ульяновск1414
4Кирштейн Борис Минск1414
4Новицкий Дмитрий Минск1414
5Сергеев Александр Нижний Новгород1212
5Пыльников Владимир Москва1212
5Пильганов Александр Нижний Новгород1212
6Иванов Вячеслав Москва1010
6Дубинина Софья Москва1010
6Иванилов Александр Москва1010
7Петричко Александр Москва88
7Холмецкий Владимир Москва88
7Захарин Александр Москва88
8Атрощенков Михаил Вязьма66
8Колошян Сергей Вязьма66
8Егоров Константин Вязьма66
9Сидоров Виктор Москва44
9Назаретьян Лев Нальчик44
9Ткаченко Александр Александрия44
9Якушев Юрий Москва44
10Нидаев Вячеслав Москва33
10Анастасьев Николай Москва33
10Еременко Виталий Ватутинки33
11Правосуд Александр Москва22
11Троицкий Андрей Москва22
11Каневский Евгений Москва22
11Чеперин Михаил Москва22
12Исаева Людмила Москва11
12Радов Игорь Москва11
12Биктеев Александр Димитровград11
13Уголев Евгений Ступино
13Никулин Владимир Губкин
13Цыханский Андрей Ярославль
14Захаров Игорь Коркино
14Аболишин Владимир Челябинск
14Шуховцев Алексей Челябинск
15Абраменков Дмитрий Смоленск
15Абраменков Павел Смоленск
15Греков Борис Ступино
16Пляцек Виктор Димитровград
16Шестов Дмитрий Чебаркуль
16Приходько Олег Коктебель
16Фомичёв Игорь Смоленск
17Васин Юрий Москва
17Шишов Александр Москва
17Пухаев Константин Москва
17Мусальян Михаил Москва
18Яньшин Павел Москва
18Старовский Владимир Долгопрудный
18Болтянский Виктор Москва
18Красников Роман Орёл
19Серов Сергей Москва
19Есин Николай Москва
19Найдёнов Роман Люберцы
20Быстрицкая Людмила Москва
20Гоголев Дмитрий Москва
20Дроханов Александр Москва
21Харкун Сергей Ивантеевка
21Гавриленко Алексей Ивантеевка
21Зязин Виталий Фрязино

Турниры

Rambler's Top100