Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Турнир №564 » Командное первенство Москвы
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2021 по спортивному преферансу (слева направо): Евгений Уголев (2 место, Ступино), Геннадий Ковров (Победитель, Архангельск), Василий Драчев (3 место, Самара)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Командное первенство Москвы

Дата начала:25/04/2015 19:17
Дата окончания:25/04/2015 19:20
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:25-26 апреля. В команде 3 человека (+1 запасной)

Результаты сессии

МестоФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
1Ширяев Антон Волоколамск252252
1Ястребов Александр Москва252252
1Смирнов Сергей Воротынец252252
2Яньшин Павел Москва181181
2Стожаров Сергей Ульяновск181181
2Ткаченко Александр Александрия181181
3Рыжко Валентин Новый Уренгой1616
3Малинов Александр Новый Уренгой1616
3Сорокин Станислав Москва1616
4Абраменков Павел Смоленск1414
4Абраменков Дмитрий Смоленск1414
4Пляцек Виктор Димитровград1414
5Петричко Александр Москва1212
5Захарин Александр Москва1212
5Холмецкий Владимир Москва1212
6Фридман Александр Самара1010
6Драчёв Василий Самара1010
6Семёнычев Евгений Севастополь1010
7Серов Сергей Москва88
7Руслеков Андрей Санкт-Петербург88
7Найдёнов Роман Люберцы88
7Мезенцева Татьяна Москва88
8Павлов Илья Одесса66
8Усатов Юрий Санкт-Петербург66
8Малый Владимир Одесса66
9Пухаев Константин Москва44
9Пильганов Александр Нижний Новгород44
9Пыльников Владимир Москва44
10Новицкий Дмитрий Минск33
10Иткис Яков Челябинск33
10Терехов Вадим Пермь33
11Ревенко Виталий Москва22
11Тевдорадзе Тамаз Москва22
11Мусальян Михаил Москва22
12Слободчиков Владимир Москва11
12Равский Лев Москва11
12Сидоров Виктор Москва11
13Еременко Виталий Ватутинки
13Уголев Евгений Ступино
13Анастасьев Николай Москва
13Никулин Владимир Губкин
14Толкачёва Наталья Москва
14Правосуд Александр Москва
14Троицкий Андрей Москва
14Каневский Евгений Москва
15Якушев Юрий Москва
15Лыткин Сергей Москва
15Чермошенцев Сергей Домодедово
16Гареева Дина Москва
16Егоров Кирилл Москва
16Есин Николай Москва
16Венцулевич Дарья Москва
17Аболишин Владимир Челябинск
17Тарасов Дмитрий Москва
17Шуховцев Алексей Челябинск
18Белкин Александр Самара
18Беляев Николай Самара
18Фридлянд Игорь Самара
19Иванов Вячеслав Москва
19Нидаев Вячеслав Москва
19Цыханский Андрей Ярославль
20Васин Юрий Москва
20Дунаевский Александр Балашиха
20Бондарь Игорь Старый Оскол
21Гуцу Василий Кишинев
21Дубинина Софья Москва
21Григорян Арсен Москва
22Горбатов Вячеслав Москва
22Старовский Владимир Долгопрудный
22Красников Роман Орёл
22Болтянский Виктор Москва
23Асриян Владимир Москва
23Полянский Александр Москва
23Назаретьян Лев Нальчик
24Андреев Алексей Москва
24Шишов Александр Москва
24Шишов Александр Москва
24Хасматулин Амир Ямбург

Турниры

Rambler's Top100