Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Турнир №602 » 3й этап кубка Федерации (зона "Юг")
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

3й этап кубка Федерации (зона "Юг")

Дата начала:08/09/2016 19:08
Дата окончания:08/09/2016 19:08
Страна:Россия
Регион:Южный округ
Город:Геленждик
Описание:Геленджик, 8-11 сентября

Результаты сессии

МестоФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
1Асташёнок Александр Минск253253
2Терехов Вадим Пермь202202
3Никулин Владимир Губкин181181
4Фридман Александр Самара1616
5Думанян Виктор Феодосия1414
6Шохин Александр Волгоград1212
7Рогожников Андрей Пермь1010
8Семёнычев Евгений Севастополь88
9Панаётов Александр Геленждик66
10Уголев Евгений Ступино66
11Усачёв Андрей Ростов-на-Дону66
12Сенькин Владимир Сочи66
13Найдёнов Роман Люберцы44
14Ковалёва Ольга Москва44
15Воробьёв Олег Феодосия44
16Ревенко Виталий Москва44
17Казанцев Виталий Томск33
18Сорокин Станислав Москва33
19Гражевич Александр Ульяновск33
20Чуднов Иван Ростов-на-Дону33
21Цалиев Алан Владикавказ11
22Донсков Илья Краснодар11
23Андреев Виктор Краснодар11
24Морозов Юрий Казань11
25Садовская Евгения Москва11
26Можаев Александр Архангельск11
27Белоусов Виталий Екатеринбург11
28Мезенцева Татьяна Москва11
29Филатов Юрий Ростов-на-Дону
30Глазкина Ольга Севастополь
31Пляцек Виктор Димитровград
32Грицай Валерия Москва
33Куликов Владимир Волгоград
34Беляев Виктор Нижний Новгород
35Каратаев Александр Феодосия
36Ганюшкин Александр Екатеринбург
37Стожаров Сергей Ульяновск
38Леонов Василий Ростов-на-Дону
39Серов Сергей Москва
40Иткис Яков Челябинск
41Зязин Виталий Фрязино
42Васин Юрий Москва
43Ковров Геннадий Архангельск
44Копанев Дмитрий Минск
45Руслеков Андрей Санкт-Петербург
46Емельянов Юрий Ростов-на-Дону
47Ушаков Юрий Москва
48Акопян Сергей Геленждик
49Драчёв Василий Самара
50Гарусов Константин Екатеринбург
51Гатиньш Владимир Санкт-Петербург
52Шишкин Владимир Новокузнецк
53Мусальян Михаил Москва
54Старков Сергей Волгоград
55Беляев Николай Самара
56Антипов Николай Севастополь
57Приходько Олег Коктебель
58Иванов Вячеслав Москва
59Новицкий Дмитрий Минск
60Дюкарев Анатолий Новосибирск
61Паршаков Игорь Новосибирск
62Иванов Виктор Екатеринбург
63Харкун Сергей Ивантеевка
64Лихачёв Павел Екатеринбург
65Науменко Виктор Ульяновск
66Семёнычева Евгения Севастополь
67Припутневич Валерий Хабаровск

Турниры

Rambler's Top100