Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Турнир №1091 » 19й Открытый Личный Чемпионат России - 2023
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

19й Открытый Личный Чемпионат России - 2023

Дата начала:04/11/2023 07:25
Дата окончания:06/11/2023 07:25
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Голицыно
Описание:9 туров по 100 минут

Результаты сессии

МестоФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
1Фомичёв Игорь Смоленск404404
2Красносёлов Александр Москва303303
3Фридман Александр Самара202202
4Сечинский Сергей Минск181181
5Ершов Андрей Нижний Новгород1616
6Лихачёв Павел Екатеринбург1414
7Асташёнок Александр Минск1212
8Новицкий Дмитрий Минск1010
9Никулин Владимир Губкин88
10Найдёнов Роман Люберцы88
11Тулупеев Иван Калуга88
12Драчёв Василий Самара88
13Яньшин Павел Москва88
14Фомиченко Дмитрий Самара88
15Ревенко Виталий Москва88
16Бирбровер Александр Пушкино88
17Светличный Андрей Донецк66
18Крива Сергей Орск66
19Груздев Артём Москва66
20Андреев Алексей Москва66
21Толкачёва Наталья Москва66
22Никитин Михаил Самара66
23Троицкий Андрей Москва66
24Тулупеев Евгений Калуга66
25Ястребов Александр Москва44
26Захарин Александр Москва44
27Иманкулов Альмир Орск44
28Мусальян Михаил Москва44
29Белкин Александр Самара44
30Калинин Олег Москва44
31Холмецкий Владимир Москва44
32Миляков Константин Орск44
33Фингеров Александр Воронеж22
34Родионов Олег Москва22
35Уголев Евгений Ступино22
36Вул Александр Воронеж22
37Дятко Андрей Островец22
38Аветисов Эдуард Москва22
39Бужинская Алёна Солигорск22
40Барский Юрий Волгоград22
41Иткис Яков Челябинск22
42Велтистов Андрей Москва22
43Саутин Владимир Луганск22
44Венцулевич Дарья Москва22
45Вышеславова Надежда Москва22
46Урмашов Александр Сатка22
47Боровков Сергей Санкт-Петербург22
48Захаров Леонид Орск22
49Рудык Игорь Санкт-Петербург
50Мостовникова Ольга Копище
51Мезенцева Татьяна Москва
52Сорокин Станислав Москва
53Коробов Эдуард Саратов
54Поляков Вениамин Самара
55Добржинский Юрий Владивосток
56Володин Алексей Москва
57Иванов Виктор Екатеринбург
58Кузьмин Алексей Нижний Новгород
59Островерхов Олег Минск
60Шустов Дмитрий Москва
61Новоженин Андрей Мытищи
62Чопик Сергей Новосибирск
63Козинец Александр Калуга
64Герасимов Валерий Серпухов
65Шмулевич Александр Москва
66Сенькин Владимир Сочи
67Дрмоян Сергей Ереван
68Васин Юрий Москва
69Даненгирш Андрей Москва
70Соболев Михаил Самара
71Даниленко Евгений Кемерово
72Ковров Геннадий Архангельск
73Русанов Юрий Вологда
74Сахно Михаил Вологда
75Башмашников Леонид Новокузнецк
76Пухаев Константин Москва
77Нуштаев Юрий Москва
78Еременко Виталий Ватутинки
79Радионов Геннадий Самара
80Колошян Сергей Вязьма
81Паршаков Игорь Новосибирск
82Попов Михаил Нижний Новгород
83Можаев Александр Архангельск

Турниры

Rambler's Top100