Главная » Турниры » Прошедшие турниры » 3й Кубок Содружества
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

3й Кубок Содружества

Дата начала:05/04/2008 11:00
Дата окончания:05/04/2008 16:39
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:5-6 апреля, гостиница "Космос"

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальныйэконом-отбор
2 (посмотреть)Индивидуальныйбизнес-отбор
3 (посмотреть)Индивидуальныйутешительный
4 (посмотреть)Карпочетвертьфинал-эконом
5 (посмотреть)Карпополуфинал-эконом
6 (посмотреть)Карпофинал-эконом
7 (посмотреть)Карпочетвертьфинал-бизнес
8 (посмотреть)Карпополуфинал-бизнес
9 (посмотреть)Карпофинал-бизнес
10 (посмотреть)ВККарпосуперфинал

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Уголев Евгений Ступино4545504
Горбунов Михаил Москва4444
Гавриленко Алексей Ивантеевка4343
Мусальян Михаил Москва413413
Тархачев Андрей Новосибирск4040
Стожаров Сергей Ульяновск372372
Якиревич А Москва321321
Архипов Леонид Москва3030
Булатов Андрей Зарайск2929
Старовский Владимир Долгопрудный2828
Масликов Александр Протвино2727
Яньшин Павел Москва2727
Сухова Александра Москва2525
Ганжола Дмитрий Киев2525
Горегляд Артём Вологда2222
Шрамко Виктор Ивантеевка2121
Куприянов Александр Димитровград1919
Каневский Евгений Москва1919
Пильганов Александр Нижний Новгород1919
Шкилин Дмитрий Калуга1919
Русанов Юрий Вологда1919
Зязин Виталий Фрязино1717
Соловьев Борис Москва1616
Шейман Анатолий Новосибирск1616
Синяков Александр Кемерово1515
Еременко Виталий Ватутинки1414
Маркарьян Армен Минск1414
Биктеев Александр Димитровград1313
Ульданов Василь Пермь1313
Изотов Анатолий Феодосия1212
Дубинина Софья Москва1111
Крюков Евгений Челябинск1111
Рябцев Сергей Киев1111
Матевосян Юрий Москва1111
Шестов Дмитрий Чебаркуль1010
Новак Роман Москва1010
Припутневич Валерий Хабаровск1010
Дмитревский Николай Москва1010
Захарин Александр Москва88
Воблый Владимир Харьков88
Яковлева Наталья Москва88
Мартыненко Петр Гомель77
Карташов Александр Москва77
Великович Роман Гомель66
Нарышкин Алексей Москва66
Слободчиков Владимир Москва66
Красиков Вячеслав Москва66
Вержбицкий Анатолий Калуга66
Сенькин Владимир Сочи66
Ходыкин Александр Рига66
Чеботарёв Александр Ивантеевка55
Любимов Олег Челябинск55
Букин Андрей Балашиха55
Красносёлов Александр Москва55
Чеперин Михаил Москва44
Арсенин Владимир Москва44
Еперин Павел Сосновый Бор44
Пильчук Михаил Домодедово44
Михалко Евгений Москва44
Иванилов Александр Москва44
Беленький Михаил Москва44
Пляцек Виктор Димитровград44
Балашов Сергей Ивантеевка44
Грозовский Борис Москва44
Быстрицкий Григорий Москва33
Васин Юрий Москва33
Асташёнок Александр Минск33
Холмецкий Владимир Москва33
Иванов Вячеслав Москва33
Казаков Максим Москва33
Добрынин Алексей Рыбинск33
Зименко Сергей Зарайск33
Вартанян Сос Зеленоград22
Варвянский Олег Одинцово22
Шепляков Максим Набережные Челны22
Новицкий Дмитрий Минск11
Леонов Василий Ростов-на-Дону11
Нидаев Вячеслав Москва11
Золотилов Михаил Мурманск11
Тростянский Виктор Москва11
Красильников Александр Вологда11
Стаценко Валентин Луганск11
Мокрышев Александр Челябинск11
Илюхин Эрик Казань11
Харкун Сергей Ивантеевка11
Гордиенко Мария Санкт-Петербург11
Акопян Сергей Геленждик11
Якушев Юрий Москва11
Сидоров Виктор Москва11
Рытиков Николай Ростов-на-Дону11
Парамонов Олег Зарайск11
Йорыш Олег Москва11
Быстрицкая Людмила Москва11
Коваль Эдуард Рига11
Окнин Дмитрий Чехов11
Лаевский Виктор Москва11
Дубровин Александр Ивантеевка11
Фомичёв Игорь Смоленск11
Ильин Александр Москва11
Ермолаев Андрей Клин
Дагли Александр Донецк
Бабков Юрий Москва
Лясников Сергей Москва
Сыркин Сергей Рига
Равский Лев Москва
Шаховский Павел Калуга
Панаётов Александр Геленждик
Куликов Григорий Москва
Борков Денис Москва
Исаева Людмила Москва
Дунаевский Александр Балашиха
Косулин Владимир Новосибирск
Кочергин Виталий Москва
Мальков Александр Сосновый Бор
Хорошухин Борис Москва
Скороделов Михаил Калуга
Радов Игорь Москва
Карпенко Александр Москва
Шахнес Александр Москва
Дроханов Александр Москва
Паршаков Игорь Новосибирск
Троицкий Андрей Москва
Нуштаев Юрий Москва
Ткаченко Александр Александрия
Митрофанов Анатолий Клин
Маслов Павел Вологда
Аветисов Эдуард Москва
Сойер Сид Белый Ключ
Шацкий Вадим Москва
Чугунов Андрей Пушкино
Раскин Дмитрий Москва
Бондарь Игорь Старый Оскол
Грандэ Вячеслав Челябинск
Шнайдмиллер Александр Томск
Ахмелкин Геннадий Калуга
Наумов Александр Москва
Эпштейн Майя Москва
Кравцов Дмитрий Москва
Зуев Олег Челябинск
Сенин Михаил Москва
Ольхов Борис Ступино
Неклюдов Александр Клин
Пухаев Константин Москва
Новикова Юлия Москва
Митрофанов Лев Москва
Серов Сергей Москва

Турниры

Rambler's Top100