Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Командное первенство России-2018
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Командное первенство России-2018

Дата начала:01/09/2018 19:50
Дата окончания:01/09/2018 19:50
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:1-2 сентября, Столешников пер.,11. В команде 4(5) игроков.

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)ВККомандныйкомандник
2 (посмотреть)Индивидуальныйбатлер

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Найдёнов Роман Люберцы5041505
Макаров Сергей Новосибирск484484
Паршаков Игорь Новосибирск404404
Кревский Игорь Кривой Рог404404
Комаров Сергей Самара363363
Семёнычев Евгений Симферополь333333
Фридман Александр Самара303303
Драчёв Василий Самара303303
Бисеров Александр Екатеринбург202202
Конин Андрей Пермь202202
Гавриленко Алексей Ивантеевка202202
Жалнин Владимир Пермь202202
Нестеренко Максим Пермь202202
Петричко Александр Москва181181
Матушко Георгий Москва181181
Захарин Александр Москва181181
Холмецкий Владимир Москва181181
Новицкий Дмитрий Минск1616
Иткис Яков Челябинск1616
Ревенко Виталий Москва1616
Терехов Вадим Пермь1616
Миляков Константин Орск1414
Болкарей Марк Орск1414
Пикельнер Борис Орск1414
Захаров Леонид Орск1414
Крива Сергей Орск1414
Малый Владимир Одесса1212
Светличный Андрей Донецк1212
Скороход Евгений Минск1212
Асташёнок Александр Минск1212
Сечинский Сергей Минск1212
Уголев Евгений Ступино1010
Еременко Виталий Ватутинки1010
Никулин Владимир Губкин1010
Анастасьев Николай Москва1010
Усатов Юрий Санкт-Петербург88
Фомичёв Игорь Смоленск88
Стожаров Сергей Ульяновск88
Цыханский Андрей Ярославль88
Фингеров Александр Воронеж88
Наумов Александр Москва66
Шипилов Алексей Москва66
Груздев Артём Москва66
Романюк Максим Киев66
Ястребов Александр Москва55
Мезенцева Татьяна Москва55
Исаева Людмила Москва55
Ковалёва Ольга Москва55
Венцулевич Дарья Москва55
Аболишин Владимир Челябинск44
Красников Роман Орёл44
Иванов Вячеслав Москва44
Сорокин Станислав Санкт-Петербург44
Красносёлов Александр Москва44
Коробов Эдуард Саратов33
Мартынов Алексей Саратов33
Дятко Андрей Островец33
Лыткин Сергей Москва22
Соловьев Борис Москва22
Якушев Юрий Москва22
Абраменков Дмитрий Смоленск22
Архипов Леонид Москва22
Абраменков Павел Смоленск22
Серов Сергей Москва11
Пухаев Константин Москва11
Пильганов Александр Нижний Новгород11
Припутневич Валерий Хабаровск11
Пыльников Владимир Москва11
Шамин Дмитрий Москва
Есин Николай Москва
Мамутов Руслан Москва
Ганюшкин Александр Екатеринбург
Иванов Виктор Екатеринбург
Лихачёв Павел Екатеринбург
Козлов Андрей Екатеринбург
Чергизов Ахмет Самара
Радионов Геннадий Самара
Смирнов Пётр Самара
Соболев Михаил Самара
Горбатов Вячеслав Москва
Гуцу Василий Кишинев
Малинов Александр Новый Уренгой
Володин Алексей Москва
Павленко Александр Москва
Фридлянд Игорь Самара
Ройтруб Вячеслав Самара
Белкин Александр Самара
Никитин Михаил Самара
Ткаченко Александр Александрия
Нидаев Вячеслав Москва
Яньшин Павел Москва
Ковров Геннадий Архангельск
Родионов Олег Москва
Троицкий Андрей Москва
Толкачёва Наталья Москва
Мусальян Михаил Москва

Турниры

Rambler's Top100