Главная » Турниры » Прошедшие турниры » 3-й этап Кубка Федерации (ЮГ)
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

3-й этап Кубка Федерации (ЮГ)

Дата начала:05/09/2019 11:35
Дата окончания:08/09/2019 11:35
Страна:Россия
Регион:Южный округ
Город:Кабардинка
Описание:Мемориал С.Г. Акопяна. Отель Панорама, 5-8 сентября 2019 г.

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)ИндивидуальныйМемориал С.Г. Акопяна

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Емельянов Юрий Ростов-на-Дону303303
Аболишин Владимир Челябинск252252
Найдёнов Роман Люберцы201201
Новицкий Дмитрий Минск1818
Калинин Олег Москва1616
Иткис Яков Челябинск1414
Кревский Игорь Кривой Рог1313
Радионов Геннадий Самара1111
Серов Сергей Москва99
Рыбаченко Олег Волгоград99
Марданов Пётр Астрахань99
Васин Юрий Москва99
Лихачёв Павел Екатеринбург77
Стожаров Сергей Ульяновск77
Барский Юрий Волгоград77
Саутин Владимир Луганск77
Гуцу Василий Кишинев55
Светличный Андрей Донецк55
Куликов Владимир Волгоград55
Никулин Владимир Губкин55
Макаров Сергей Новосибирск33
Тархачев Андрей Новосибирск33
Сенькин Владимир Сочи33
Паршаков Игорь Новосибирск33
Воробьёв Виктор Сочи33
Белкин Александр Самара33
Каратаев Александр Феодосия33
Машкин Роман Новороссийск33
Михайлов Николай Новороссийск11
Чергизов Ахмет Самара11
Клушин Сергей Барнаул11
Венцулевич Дарья Москва11
Исаева Людмила Москва11
Старков Сергей Волгоград11
Цалиев Алан Владикавказ11
Мезенцева Татьяна Москва11
Еременко Виталий Ватутинки11
Семёнычев Евгений Симферополь11
Глазкина Ольга Севастополь11
Зисман Михаил Ростов-на-Дону11
Шамин Дмитрий Москва
Гатиньш Владимир Санкт-Петербург
Уголев Евгений Ступино
Думанян Виктор Феодосия
Русанов Юрий Вологда
Хафусов Михаил Ялта
Холмецкий Владимир Москва
Бужинская Алёна Минск
Захаров Леонид Орск
Ковров Геннадий Архангельск
Сорокин Станислав Санкт-Петербург
Белоусов Виталий Екатеринбург
Новиков Павел Новосибирск
Комаров Андрей Ялта
Мещеряков Алексей Воронеж
Хасматулин Амир Ямбург
Мусальян Михаил Москва
Цыханский Андрей Ярославль
Можаев Александр Архангельск
Стрилец Алексей Воронеж
Шохин Александр Волгоград
Конин Андрей Пермь
Панов Владимир Волгоград
Леонов Василий Ростов-на-Дону
Макашев Николай Волгоград
Беляев Виктор Нижний Новгород
Иванов Виктор Екатеринбург
Приходько Олег Коктебель
Галстян Юрий Краснодар
Леонтиди Алексей Геленждик
Ревенко Виталий Москва
Мыц Александр Новороссийск
Панаётов Александр Геленждик
Иванилов Александр Москва
Русских Герман Новороссийск
Павленко Александр Москва
Ситников Александр Тында
Дубинина Софья Москва
Андреев Виктор Краснодар
Иванов Сергей Волгоград
Безручко Татьяна Санкт-Петербург
Ошпалов Анатолий Геленждик

Турниры

Rambler's Top100