Главная » Новости » 11.11.2011: Зал славы ФСПР
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Этап Кубка Федерации на полярном круге (Новый Уренгой, 23-25 февраля 2018 г.)

 

 

Телефон ФСПР: (916) 799-2777

Сергей Занченко - спортивный директор ФСПР

Зал славы ФСПР
11.11.2011

 

 Победители всех турниров высшей категории.

 

   А.  Чемпионаты России

 

      1. (2005г.) - Феклисов С., Аветисов Э. (оба-Москва), Алиев Н.(Алматы). Турнир проводился в 3-х категориях.

      2. (2006г.) - Титов А. (Пермь).

      3. (2007г.) - Ульданов В. (Пермь).

      4. (2008г.) - Ковалёва О. (Москва).

      5. (2009г.) - Цыханский А. (Ярославль).

      6. (2010г.) - Светличный А. (Донецк).

      7. (2011г.) - Желудков В. (Владивосток).

      8. (2012г.) - Ткаченко А. (Александрия).

      9. (2013г.) - Соловьёв Б. (Москва).

     10. (2014г.) - Малинов А. (Новый Уренгой).

     11. (2015г.) - Соловьёв Б. (Москва).

     12. (2016г.) - Терехов В. (Пермь).

     13. (2017г.) - Гавриленко А. (Ивантеевка).

 

  Б.   Командные чемпионаты России

 

       1. (2005г.) - Репин С., Серов С, Юматов К., Станкевич В. (все-Москва)

       2. (2006г.) - Тархачев А., Шейман А., Витухин И., Паршаков И. (все-Новосибирск)

       3. (2007г.) - Ермаков В., Казанцев В.(оба-Томск), Тархачев А.,Паршаков И.,Шейман А.(все-Новосибирск)

       4. (2008г.) - Самойлов В.(Магнитогорск), Захаров И.(Коркино), Шестов Д.,Грязнов А.,Беседин И.(все-Чебаркуль)

       5. (2009г.) - Шрамко В., Красносёлов А.(оба-Ивантеевка), Зязин В.(Фрязино), Полянский А.(Москва)

       6. (2010г.) - Ткаченко А.(Александрия), Греков Б.(Мурманск), Сидоров В.,Равский Л.(оба-Москва)

       7. (2011г.) - Кантер Э., Ульданов В.(оба-Пермь), Стожаров С.(Ульяновск), Новицкий Д.(Минск)

       8. (2012г.) - Иткис Я.(Челябинск), Бисеров А.(Екатеринбург), Макаров С.,Тархачев А., Паршаков И.(все-  Новосибирск)

       9. (2013г.) - Анастасьев Н.(Москва), Никулин В.(Губкин), Еременко В.(Ватутинки), Уголев Е.(Ступино)

      10. (2014г.) - Семёнычев Е., Фридман А., Анищик И., Драчёв В.(все-Самара)

      11. (2015г.) - Михайловский С.(Кривой Рог), Тархачев А.,Паршаков И.,Шейман А.,Макаров С.(все-Новосибирск)

      12. (2016г.) - Иткис Я.(Челябинск), Рогожников А.(Пермь),Терехов В.(Пермь), Новицкий Д.(Минск)

      13. (2017г) - Семёнычев Е. (Симферополь), Фридман А.,Драчёв В.,Комаров С.(все-Самара).

 

  В.  Финалы кубка Федерации

 

       1. (2012г.) - Куликов В. (Волгоград)

       2. (2013г.) - Тархачев А. (Новосибирск)

       3. (2014г.) - Найдёнов Р. (Люберцы)

       4. (2015г.) - Найдёнов Р. (Люберцы)

       5. (2016г.) - Холмецкий В. (Москва)

       6. (2017г.) - Фридман А. (Самара)

 

  Г.  Турниры мастеров

 

       1. (2005г.) - Ганжола Д. (Киев)

       2. (2006г.) - Новак Р. (Москва)

       3. (2007г.) - Тархачев А. (Новосибирск)

       4. (2008г.) - Карпенко А. (Москва)

 

  Д.  Кубок Содружества

 

       1. (2006г.) - Слободчиков В. (Москва)

       2. (2007г.) - Ульданов В. (Пермь)

       3. (2008г.) - Уголев Е. (Ступино)

       4. (2009г.) - Новицкий Д. (Минск)

       5. (2010г.) - Никулин В. (Губкин)

       6. (2011г.) - Новицкий Д. (Минск)

       7. (2012г.) - Сидоров В. (Москва)

 

 

 

 

 



Rambler's Top100