Главная » Турниры » Прошедшие турниры
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры финального этапа Кубка Федерации - 2019 (слева направо) - Игорь Паршаков (Новосибирск, 2м), Геннадий Радионов (Самара, победитель), Евгений Семенычев (Симферополь, 3м).

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Прошедшие турниры

Дата Название Страна Регион Город Сессий Игроков
18/10/2020Кубок Федерации - 2020. УРАЛ-СИБИРЬ". 3-й этап.РоссияУральский округЕкатеринбург112
18/10/2020Кубок Самары - 2020РоссияПриволжский округСамара623
18/10/2020Кубок Федерации - 2020. ЮГ. 4-й этапРоссияЦентральный округВоронеж132
17/10/2020Кубок Москвы - 2020. 7-й этапРоссияМосква, Московская областьМосква18
15/10/2020Кубок Жигулей - 2020РоссияПриволжский округСамара2642
11/10/2020Кубок Ульяновска - 2020РоссияПриволжский округУльяновск714
11/10/2020Кубок Федерации - 2020. СТОЛИЧНЫЙ. 3-й этапРоссияМосква, Московская областьМосква133
04/10/2020Кубок Федерации - 2020. СЕВЕРО-ЗАПАД. 2-й этапРоссияСеверо-Западный округСанкт-Петербург120
04/10/2020Кубок Федерации - 2020. ПОВОЛЖЬЕ. 3-й этапРоссияПриволжский округСаратов118
03/10/2020Кубок Сокольников - 2020РоссияМосква, Московская областьМосква322
27/09/2020Кубок Томска - 2020РоссияСибирский округТомск518
27/09/2020Кубок Федерации - 2020. УРАЛ-СИБИРЬ. 2-й этапРоссияУральский округПермь116
26/09/2020Кубок Москвы - 2020. 6-й этапРоссияМосква, Московская областьМосква118
23/09/2020Турниры в Воронеже - 2020РоссияЦентральный округВоронеж1120
20/09/2020Кубок Санкт-Петербурга - 2020РоссияСеверо-Западный округСанкт-Петербург533
13/09/2020Кубок Федерации-2020. Регион ЮГ. 3-й этап.РоссияЮжный округКабардинка155
08/09/2020Парный турнир памяти Сергея Занченко.РоссияЮжный округКабардинка142
06/09/2020Кубок Федерации-2020. Регион ЮГ. 2-й этап.РоссияЮжный округКабардинка171
30/08/2020Командный Чемпионат России - 2020РоссияМосква, Московская областьМосква276
16/08/2020Кубок Федерации - 2020. "ПОВОЛЖЬЕ". 2-й этап.РоссияПриволжский округВолгоград125
16/08/2020Кубок Новосибирска - 2020РоссияСибирский округНовосибирск420
16/08/2020Кубок Москвы - 2020. 5-й этап.РоссияМосква, Московская областьМосква126
09/08/2020Кубок Федерации - 2020. СТОЛИЧНЫЙ. 2-й этапРоссияЦентральный округСтарый Оскол125
02/08/2020Кубок Федерации-2020. Регион СТОЛИЧНЫЙ. 1-й этап.РоссияМосква, Московская областьМосква136
26/07/2020Кубок Федерации - 2020. "СЕВЕРО-ЗАПАД". 1-й этап.РоссияСеверо-Западный округСанкт-Петербург133
25/07/2020Кубок Москвы - 2020. 4-й этап.РоссияМосква, Московская областьМосква116
12/07/2020Кубок Федерации - 2020. "ПОВОЛЖЬЕ". 1-й этап.РоссияПриволжский округСамара124
11/07/2020Кубок Москвы - 2020. 3-й этапРоссияМосква, Московская областьМосква122
01/07/2020Турниры в Саратове - 2020РоссияПриволжский округСаратов111
27/06/2020Турниры в ГубкинеРоссияЦентральный округГубкин112
21/06/2020Кубок Федерации - 2020. ЮГ. 1-й этапРоссияЮжный округСевастополь112
13/06/2020Турниры в Волгограде - 2020РоссияПриволжский округВолгоград219
27/05/2020Турнир к юбилею Павла ЛихачеваРоссияУральский округЕкатеринбург116
22/03/2020Кубок Крыма - 2020РоссияЮжный округЯлта322
21/03/2020Турниры в Екатеринбурге - 2020РоссияУральский округЕкатеринбург427
15/03/2020Сибирская весна - 2020.РоссияСибирский округНовосибирск129
01/03/2020ПоПУЛЯрные Технологии - 2020РоссияПриволжский округСамара275
29/02/2020Кубок Москвы - 2020. 2-й этапРоссияМосква, Московская областьМосква130
16/02/2020Парное первенство Сибири - 2020РоссияСибирский округНовосибирск124
16/02/2020Кубок Федерации - 2020. УРАЛ-СИБИРЬ. 1-й этапРоссияУральский округОрск124
16/02/2020Парный Чемпионат Воронежской области - 2020РоссияЦентральный округВоронеж246
02/02/202015-й Открытый Личный Чемпионат Москвы - 2020РоссияМосква, Московская областьМосква180
28/01/2020Кубок Кемерово - 2020РоссияСибирский округКемерово116
26/01/2020Турнир болельщиков ФК Крылья СоветовРоссияПриволжский округСамара122
19/01/20202-й Кубок Друзей в СамареРоссияПриволжский округСамара116
11/01/2020Кубок Москвы - 2020. 1-й этапРоссияМосква, Московская областьМосква134
06/01/2020VII Рождественский турнир в ЕкатеринбургеРоссияУральский округЕкатеринбург222
05/01/2020Рождественский турнир в СамареРоссияПриволжский округСамара116
28/12/2019Кубок Ульяновска-2019РоссияПриволжский округСамара718
28/12/2019Круговой командник в ЕкатеринбургеРоссияУральский округЕкатеринбург216
26/12/2019Кубок Жигулей-2019РоссияПриволжский округСамара3450
22/12/2019Кубок Крыма-2019РоссияЮжный округСевастополь625
22/12/2019Парное первенство Сибири-2019РоссияСибирский округНовосибирск637
22/12/2019Кубок Самары-2019РоссияПриволжский округСамара929
22/12/2019Турниры в Саратове - 2019РоссияПриволжский округСаратов215
21/12/2019Финальный этап Кубка Москвы - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква136
15/12/2019Чемпионат Воронежской областиРоссияЦентральный округВоронеж129
14/12/2019Кубок Сокольников - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква536
14/12/2019Турниры в Екатеринбурге-2019РоссияУральский округЕкатеринбург1948
08/12/2019Турниры в Санкт-Петербурге-2019РоссияСеверо-Западный округСанкт-Петербург945
08/12/2019Кубок Томска-2019РоссияСибирский округТомск1222
08/12/201911-й этап Кубка Москвы - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква124
01/12/2019Кубок Новосибирска-2019РоссияСибирский округНовосибирск1230
01/12/2019Кубок Федерации - 2019. Финальный этап.РоссияПриволжский округУльяновск148
29/11/2019Турнир к юбилею СтожароваРоссияПриволжский округУльяновск112
24/11/2019Кубок Большого Урала/4-й этап КФ - 2019РоссияУральский округЕкатеринбург120
24/11/2019Командное Первенство "Сибирь-2019"РоссияСибирский округНовосибирск125
17/11/20191-й Кубок Друзей в СамареРоссияПриволжский округСамара120
17/11/2019Чемпионат Оренбургской области - 2019РоссияУральский округОрск117
16/11/201910-й этап Кубка Москвы - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква124
10/11/2019Чемпионат Пермского края - 2019РоссияУральский округПермь116
10/11/2019Кубок Воронежа - 2019РоссияЦентральный округВоронеж224
04/11/201915-й Открытый личный Чемпионат России-2019РоссияМосква, Московская областьГолицыно1112
02/11/2019Кубок Свердловской области - 2019РоссияУральский округЕкатеринбург116
28/10/2019Международный турнир к юбилею Якова Иткиса - 2019РоссияУральский округЧелябинск147
20/10/2019Открытый Чемпионат Беларуси. 4-й этап КФ (С-З).БеларусьМинская областьМинск121
13/10/2019Командное первенство Москвы-2019РоссияМосква, Московская областьМосква244
12/10/2019Чемпионат Свердловской областиРоссияУральский округЕкатеринбург119
06/10/20194-й этап Кубка Федерации (Поволжье)РоссияПриволжский округСаратов127
29/09/20193-й этап Кубка Федерации (Урал-Сибирь)РоссияУральский округПермь116
28/09/20199-й этап Кубка Москвы - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква125
15/09/20194-й этап Кубка Федерации (ЮГ)РоссияЮжный округКабардинка147
10/09/2019Парный турнир памяти Сергея ЗанченкоРоссияЮжный округКабардинка146
08/09/20193-й этап Кубка Федерации (ЮГ)РоссияЮжный округКабардинка182
01/09/2019Командный Чемпионат России - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква286
18/08/20194-й этап Кубка Федерации (Столичный)РоссияМосква, Московская областьМосква139
11/08/20193-й этап Кубка Федерации (Поволжье)РоссияПриволжский округУльяновск121
03/08/20198-й этап Кубка Москвы - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква123
28/07/20193й этап Кубка Федерации (Северо-Запад)РоссияСеверо-Западный округСанкт-Петербург158
14/07/2019Летний Кубок Минска - 2019БеларусьМинская областьМинск118
13/07/20197-й этап Кубка Москвы - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква116
07/07/20193й этап Кубка Федерации (Столичный)РоссияЦентральный округСтарый Оскол145
30/06/20192-й этап Кубка Федерации (Столичный)РоссияМосква, Московская областьМосква132
16/06/20192-й этап Кубка Федерации - 2019 (ЮГ).РоссияЮжный округСевастополь116
08/06/20196-й этап Кубка Москвы - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква129
01/06/20192й этап кубка Федерации (Северо-запад)РоссияСеверо-Западный округАрхангельск116
26/05/20191й этап Кубка федерации (Столичный).РоссияМосква, Московская областьМосква138
18/05/20195й этап кубка Москвы-2019РоссияМосква, Московская областьМосква129
10/05/20191й этап кубка Федерации (Юг)РоссияЮжный округСевастополь120
05/05/2019Открытое первенство Томска (мемориал В. Назарова)РоссияСибирский округТомск122

Турниры

Rambler's Top100