Главная » Турниры » Прошедшие турниры
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры открытого личного Чемпионата России 2019 года (слева направо) - Игорь Паршаков (Новосибирск, 2м), Сергей Серов (Москва, Чемпион), Яков Иткис (Челябинск, 3м).

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Прошедшие турниры

Дата Название Страна Регион Город Сессий Игроков
10/11/20194-й этап кубка Федерации (Урал)РоссияУральский округЧелябинск10
10/11/2019Кубок Томска-2019РоссияСибирский округТомск1122
09/11/2019Кубок Сокольников - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква435
07/11/2019Кубок Жигулей-2019РоссияПриволжский округСамара2848
04/11/201915-й Открытый личный Чемпионат России-2019РоссияМосква, Московская областьГолицыно1112
03/11/2019Кубок Новосибирска-2019РоссияСибирский округНовосибирск1130
02/11/2019Кубок Свердловской области - 2019РоссияУральский округЕкатеринбург116
27/10/2019Турниры в Санкт-Петербурге-2019РоссияСеверо-Западный округСанкт-Петербург831
20/10/2019Парное первенство Сибири-2019РоссияСибирский округНовосибирск536
20/10/2019Открытый Чемпионат Беларуси. 4-й этап КФ (С-З).БеларусьМинская областьМинск121
19/10/2019Турниры в Екатеринбурге-2019РоссияУральский округЕкатеринбург1346
13/10/2019Командное первенство Москвы-2019РоссияМосква, Московская областьМосква244
12/10/2019Чемпионат Свердловской областиРоссияУральский округЕкатеринбург119
06/10/20194-й этап Кубка Федерации (Поволжье)РоссияПриволжский округСаратов127
29/09/20193-й этап Кубка Федерации (Урал-Сибирь)РоссияУральский округПермь116
29/09/2019Кубок Самары-2019РоссияПриволжский округСамара829
28/09/20199-й этап Кубка Москвы - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква125
15/09/20194-й этап Кубка Федерации (ЮГ)РоссияЮжный округКабардинка147
10/09/2019Парный турнир памяти Сергея ЗанченкоРоссияЮжный округКабардинка146
08/09/20193-й этап Кубка Федерации (ЮГ)РоссияЮжный округКабардинка182
01/09/2019Командный Чемпионат России - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква286
18/08/20194-й этап Кубка Федерации (Столичный)РоссияМосква, Московская областьМосква139
11/08/20193-й этап Кубка Федерации (Поволжье)РоссияПриволжский округУльяновск121
03/08/20198-й этап Кубка Москвы - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква123
28/07/20193й этап Кубка Федерации (Северо-Запад)РоссияСеверо-Западный округСанкт-Петербург158
14/07/2019Летний Кубок Минска - 2019БеларусьМинская областьМинск118
13/07/20197-й этап Кубка Москвы - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква116
07/07/20193й этап Кубка Федерации (Столичный)РоссияЦентральный округСтарый Оскол145
30/06/20192-й этап Кубка Федерации (Столичный)РоссияМосква, Московская областьМосква132
16/06/20192-й этап Кубка Федерации - 2019 (ЮГ).РоссияЮжный округСевастополь116
09/06/2019Кубок Воронежа - 2019РоссияЦентральный округВоронеж119
08/06/20196-й этап Кубка Москвы - 2019РоссияМосква, Московская областьМосква129
02/06/2019Турниры в Саратове - 2019РоссияПриволжский округСаратов19
01/06/20192й этап кубка Федерации (Северо-запад)РоссияСеверо-Западный округАрхангельск116
26/05/20191й этап Кубка федерации (Столичный).РоссияМосква, Московская областьМосква138
19/05/2019Кубок Ульяновска-2019РоссияПриволжский округСамара517
18/05/20195й этап кубка Москвы-2019РоссияМосква, Московская областьМосква129
10/05/20191й этап кубка Федерации (Юг)РоссияЮжный округСевастополь120
05/05/2019Открытое первенство Томска (мемориал В. Назарова)РоссияСибирский округТомск122
27/04/20192й этап кубка Федерации (Урал-Сибирь)РоссияУральский округЕкатеринбург116
20/04/20192й этап кубка Федерации (Поволжье)РоссияПриволжский округВолгоград131
13/04/2019Кубок Крыма-2019РоссияЮжный округСевастополь320
13/04/20191й этап кубка Федерации (Северо-запад)РоссияСеверо-Западный округВологда125
06/04/20194й этап кубка Москвы-2019РоссияМосква, Московская областьМосква128
31/03/2019Международный турнир мастеров-2019БеларусьМинская областьМинск178
23/03/20191й этап кубка Федерации (Поволжье)РоссияПриволжский округСамара126
16/03/2019Турниры в Вологде-2019РоссияСеверо-Западный округВологда216
16/03/20193й этап кубка Москвы-2019РоссияМосква, Московская областьМосква133
16/03/20191й этап кукба Федерации (Урал)РоссияУральский округОрск127
16/02/20192й этап кубка Москвы-2019РоссияМосква, Московская областьМосква126
16/02/2019ПоПУЛЯрные технологии-2019РоссияПриволжский округСамара226
03/02/2019Турниры в Ямбурге-2019РоссияУральский округЯмбург116
26/01/2019Чемпионат Москвы-2019РоссияМосква, Московская областьМосква362
19/01/20191й этап кубка Москвы-2019РоссияМосква, Московская областьМосква123
13/01/2019Турниры в Орске-2019РоссияУральский округОрск116
11/01/2019Сибирская зима-2019РоссияСибирский округБердск124
06/01/2019Турниры в Кемерово-2019РоссияСибирский округКемерово116
25/12/2018Турниры в Саратове-2018РоссияПриволжский округСаратов211
23/12/2018Кубок Самары-2018РоссияПриволжский округСамара1236
22/12/2018Турниры в Ульяновске-2018РоссияПриволжский округУльяновск619
22/12/2018Кубок Крыма-2018РоссияЮжный округСевастополь838
22/12/2018Турниры в Вологде-2018РоссияСеверо-Западный округВологда418
22/12/2018Финал кубка Москвы-2018РоссияМосква, Московская областьМосква132
16/12/2018Турниры в Кемерово-2018РоссияСибирский округКемерово1426
15/12/2018Финал кубка Федерации-2018РоссияСеверо-Западный округАрхангельск236
09/12/2018Кубок Новосибирска-2018РоссияСибирский округНовосибирск1326
09/12/2018Турниры в Томске-2018РоссияСибирский округТомск1223
08/12/201811й этап кубка Москвы-2018РоссияМосква, Московская областьМосква118
02/12/2018Турниры в Екатеринбурге-2018РоссияУральский округЕкатеринбург2454
02/12/2018Открытый кубок Санкт-Петербурга-2018РоссияСеверо-Западный округСанкт-Петербург745
01/12/2018Чемпионат Пермского края-2018РоссияУральский округПермь116
01/12/2018Чемпионат Челябинской области-2018РоссияУральский округЧелябинск112
01/12/2018Чемпионат Оренбургской области-2018РоссияУральский округОрск117
01/12/20184й этап кубка федерации (зона Поволжье)РоссияПриволжский округНижний Новгород147
24/11/2018Командное первенство Москвы-2018РоссияМосква, Московская областьМосква249
17/11/2018Турнир в честь 50-летия Д.ФомиченкоРоссияПриволжский округСамара125
17/11/20184й этап кубка федерации (зона Северо-Запад)РоссияСеверо-Западный округСанкт-Петербург129
03/11/201814й личный чемпионат России-2018РоссияМосква, Московская областьГолицыно192
28/10/2018Чемпионат Ямала-2018РоссияСибирский округНовый Уренгой122
27/10/2018Командное первенство Сибирь-2018РоссияСибирский округНовосибирск132
27/10/2018Первенство Беларуси-2018БеларусьМинская областьМинск145
20/10/20184й этап кубка федерации (зона Урал-Сибирь)РоссияУральский округЕкатеринбург116
20/10/20183й этап кубка федерации (Поволжье)РоссияПриволжский округСаратов126
13/10/20184й этап кубка Федерации (Столичная)РоссияМосква, Московская областьМосква131
06/10/2018Кубок Сокольников-2018РоссияМосква, Московская областьМосква636
30/09/2018Финал кубка Сибирь-2018РоссияСибирский округНовосибирск120
29/09/201810й этап кубка Москвы-2018РоссияМосква, Московская областьМосква118
29/09/20183й этап кубка федерации (Урал-Сибирь)РоссияУральский округПермь116
13/09/20184й этап кубка Федерации (Юг)РоссияЮжный округКабардинка148
06/09/20182й мемориал С.Г.АкопянаРоссияЮжный округКабардинка272
01/09/2018Командное первенство России-2018РоссияМосква, Московская областьМосква296
25/08/2018Чемпионат Москвы-2018РоссияМосква, Московская областьМосква364
11/08/20189й этап кубка Москвы-2018РоссияМосква, Московская областьМосква116
28/07/20182й этап кубка федерации (Северо-Запад)РоссияСеверо-Западный округСанкт-Петербург143
21/07/20183й этап кубка федерации (Столичная)РоссияЦентральный округСтарый Оскол119
15/07/2018Кубок Мастеров Сибири-2018РоссияСибирский округНовосибирск324
08/07/20188й этап кубка Москвы-2018РоссияМосква, Московская областьМосква119
24/06/20187й этап кубка Москвы-2018РоссияМосква, Московская областьМосква122
10/06/20182й этап кубка Федерации (Юг)РоссияЮжный округЯлта132
02/06/2018Кубок Севера-2018РоссияСеверо-Западный округАрхангельск117

Турниры

Rambler's Top100