Главная » Рейтинги » Общий рейтинг
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Общий рейтинг

# Имя Титулов ГБ МБ ПБ Разряд
1Новицкий Дмитрий Эдуардович5842407АКАДЕМИК преферанса
2Тархачев Андрей Викторович7642064АКАДЕМИК преферанса
3Паршаков Игорь Николаевич5631848АКАДЕМИК преферанса
4Макаров Сергей Иванович3331552Международный гроссмейстер
5Фридман Александр Михайлович475153960АКАДЕМИК преферанса
6Холмецкий Владимир Станиславович131153230Международный гроссмейстер
7Стожаров Сергей Петрович135142960Международный гроссмейстер
8Яньшин Павел Борисович10141890Гроссмейстер
9Уголев Евгений Анатольевич230138070Международный гроссмейстер
10Никулин Владимир Михайлович2261243Национальный гроссмейстер
11Найдёнов Роман Николаевич3471218Международный гроссмейстер
12Иванов Вячеслав Алексеевич13112930Гроссмейстер
13Казанцев Виталий Александрович1131071Гроссмейстер
14Анастасьев Николай Аркадьевич114106490Гроссмейстер
15Еременко Виталий Григорьевич1251058Национальный гроссмейстер
16Синяков Александр Федорович5100970Гроссмейстер
17Мусальян Михаил Шмавонович117959Гроссмейстер
18Терехов Вадим Владимирович34089630Международный гроссмейстер
19Семёнычев Евгений Валериевич226894Национальный гроссмейстер
20Иткис Яков Зиновьевич324849Национальный гроссмейстер
21Соловьев Борис Аркадьевич22184090Национальный гроссмейстер
22Якушев Юрий Феодосьевич883870Гроссмейстер
23Иванилов Александр Иванович983310Гроссмейстер
24Пляцек Виктор Каленикович1382820Гроссмейстер
25Онкин Сергей Александрович5816Гроссмейстер
26Шейман Анатолий Аронович330812Международный гроссмейстер
27Старков Сергей Викторович21810Национальный гроссмейстер
28Старовский Владимир Олегович978780Гроссмейстер
29Серов Сергей Иванович21373140Гроссмейстер
30Драчёв Василий Владимирович223710Национальный гроссмейстер
31Петрищев Владимир Александрович3705Национальный мастер
32Ревенко Виталий Иванович16701Гроссмейстер
33Козлов Андрей Юрьевич23670Национальный гроссмейстер
34Бисеров Александр Викторович12465530Национальный гроссмейстер
35Нибожин Валерий Николаевич3632Национальный мастер
36Ткаченко Александр Владимирович21862790Гроссмейстер
37Радов Игорь Эмильевич19616Гроссмейстер
38Анищик Игорь Никифорович11060750Гроссмейстер
39Киселёв Сергей Александрович5602Гроссмейстер
40Иванов Виктор Васильевич1259870Гроссмейстер
41Захарин Александр Львович15597Гроссмейстер
42Ермаков Владимир Алексеевич18550Гроссмейстер
43Исаева Людмила Сергеевна1052820Гроссмейстер
44Бердичевский Борис Григорьевич1528Национальный мастер
45Шестов Дмитрий Юрьевич112523Гроссмейстер
46Сорокин Станислав Викторович7522Гроссмейстер
47Зязин Виталий Евгеньевич11351880Гроссмейстер
48Шишкин Владимир Анатольевич8517Гроссмейстер
49Асташёнок Александр Леонидович9510Гроссмейстер
50Красносёлов Александр Васильевич11550740Гроссмейстер
51Витухин Игорь Геннадьевич110502Гроссмейстер
52Куликов Владимир Васильевич116489Гроссмейстер
53Аболишин Владимир Михайлович1248730Гроссмейстер
54Пильганов Александр Викторович948220Национальный мастер
55Векшенков Николай Сергеевич12476Гроссмейстер
56Кравченко Игорь Анатольевич3472Национальный мастер
57Аветисов Эдуард Романович21546880Гроссмейстер
58Пухаев Константин Георгиевич546430Национальный мастер
59Слободчиков Владимир Георгиевич1746040Национальный мастер
60Фомичёв Игорь Николаевич6452Национальный мастер
61Белкин Александр Владимирович644230Национальный мастер
62Нидаев Вячеслав Васильевич8438Национальный мастер
63Руслеков Андрей Александрович8425Национальный мастер
64Потёмкин Олег Иванович5425Национальный мастер
65Лихачёв Павел Евгеньевич1741770Национальный мастер
66Чергизов Ахмет Аюпович541610Национальный мастер
67Светличный Андрей Игоревич17415Национальный мастер
68Силин Сергей Григорьевич413Национальный мастер
69Сидоров Виктор Алексеевич2941030Гроссмейстер
70Толмачёв Александр Юрьевич240440Национальный мастер
71Петричко Александр Адамович15402Гроссмейстер
72Агеев Александр Алексеевич397Национальный мастер
73Тарасов Дмитрий Владимирович339520Национальный мастер
74Костин Анатолий Васильевич389Национальный мастер
75Архипов Леонид Павлович538880Национальный мастер
76Сучков Евгений Викторович3388Национальный мастер
77Дмитриев Александр Фёдорович1385Национальный мастер
78Бугай Анатолий Владимирович3381Национальный мастер
79Красников Роман Анатольевич937750Национальный мастер
80Ковров Геннадий Николаевич736310Национальный мастер
81Венцулевич Дарья Алексеевна6358Национальный мастер
82Дюкарев Анатолий Анатольевич3351Национальный мастер
83Леонов Василий Константинович2345Национальный мастер
84Степанов Андрей Михайлович2344Национальный мастер
85Васин Юрий Иванович34410Национальный мастер
86Лебедев Виктор Аркадьевич2341Национальный мастер
87Цыханский Андрей Юрьевич1634080Национальный мастер
88Рыбаченко Олег Викторович6340Национальный мастер
89Волков Владимир Матвеевич1339Национальный мастер
90Михайловский Сергей Александрович114329Гроссмейстер
91Дубинина Софья Борисовна32730Национальный мастер
92Русанов Юрий Леонидович32640Национальный мастер
93Гуцу Василий Сергеевич232010Национальный мастер
94Абраменков Дмитрий Иванович4314Национальный мастер
95Нуштаев Юрий Георгиевич331240Национальный мастер
96Кантер Эдуард Григорьевич115306Гроссмейстер
97Гавриленко Алексей Иосифович110304Гроссмейстер
98Лыткин Сергей Михайлович1029550Гроссмейстер
99Чопик Сергей Николаевич3287Национальный мастер
100Припутневич Валерий Николаевич6284Национальный мастер
101Калинин Олег Александрович1627420Национальный мастер
102Усатов Юрий Алексеевич227420Национальный мастер
103Виноградов Олег Владимирович274Национальный мастер
104Михеев Александр Владимирович271Национальный мастер
105Козодой Константин Николаевич266Национальный мастер
106Шохин Александр Владимирович6265Национальный мастер
107Вилесов Николай Георгиевич26360Национальный мастер
108Паутов Эдуард Борисович1261Национальный мастер
109Тевдорадзе Тамаз Нодариевич6254Национальный мастер
110Дурновцев Алексей Николаевич1251Национальный мастер
111Кокшин Виталий Олегович1244Национальный мастер
112Пыльников Владимир Владимирович7243Национальный мастер
113Кобенко Вячеслав Александрович242Национальный мастер
114Каганский Владимир Нисонович324170Национальный мастер
115Добрынин Алексей Григорьевич6240Национальный мастер
116Мезенцева Татьяна Владимировна1240Национальный мастер
117Скороход Евгений Григорьевич4239Национальный мастер
118Тюменцев Александр Павлович123810Национальный мастер
119Ковалёва Ольга Вячеславовна1722980Национальный мастер
120Соболев Михаил Викторович22880Национальный мастер
121Сенькин Владимир Иванович1223Национальный мастер
122Ястребов Александр Викторович3221Национальный мастер
123Абраменков Павел Иванович219Национальный мастер
124Новиков Павел Владимирович215Национальный мастер
125Гарбузов Александр Васильевич212Национальный мастер
126Цой Вячеслав Борисович207Национальный мастер
127Драгункин Константин Альбертович120610Национальный мастер
128Троицкий Андрей Витальевич206Национальный мастер
129Маркарьян Армен 4205Национальный мастер
130Чуднов Иван Анатольевич1205Национальный мастер
131Ширяев Антон Валерьевич420330Национальный мастер
132Евграфов Виктор Станиславович203Национальный мастер
133Конин Андрей Анатольевич420010Национальный мастер
134Крюков Евгений Анатольевич120010Национальный мастер
135Голубовский Александр Романович119670Национальный мастер
136Вахрамеев Сергей Владимирович19110Региональный мастер
137Гарусов Константин Анатольевич318350Национальный мастер
138Радионов Геннадий Станиславович15179Национальный мастер
139Мокрышев Александр Владимирович117740Национальный мастер
140Катькалов Владимир Викторович17710Региональный мастер
141Малый Владимир Александрович5176Национальный мастер
142Ларионов Игорь Владимирович175Региональный мастер
143Беляев Николай Петрович2170Национальный мастер
144Рудман Андрей Владимирович169Региональный мастер
145Клушин Сергей Дмитриевич3167Национальный мастер
146Дворянчиков Сергей Альбертович116520Национальный мастер
147Беляев Пётр Васильевич165Региональный мастер
148Бутомо Владимир Николаевич1164Национальный мастер
149Григорьев Геннадий Леонидович164Региональный мастер
150Фридлянд Игорь Лейзерович215820Национальный мастер
151Белоусов Виталий Геннадьевич115350Национальный мастер
152Чернышов Михаил Валентинович151Региональный мастер
153Лапко Максим Алексеевич151Региональный мастер
154Сериков Сергей Иванович150Региональный мастер
155Горбатов Вячеслав Михайлович149Региональный мастер
156Сёмкин Леонид Викторович814810Национальный мастер
157Ганюшкин Александр Викторович214850Национальный мастер
158Рыскин Александр Наумович2148Национальный мастер
159Сёмин Андрей Александрович3146Национальный мастер
160Созинов Андрей Геннадьевич146Региональный мастер
161Малинов Александр Алексеевич15144Национальный мастер
162Крива Сергей Михайлович3144Национальный мастер
163Бычковский Сергей Михайлович144Региональный мастер
164Мамонов Александр Михайлович114380Региональный мастер
165Фомиченко Дмитрий Александрович141Региональный мастер
166Кревский Игорь Юрьевич15136Национальный мастер
167Захаров Леонид Иванович1136Региональный мастер
168Наумов Александр Vасильевич1132Региональный мастер
169Титов Александр Николаевич1513190Национальный мастер
170Миляков Константин Геннадьевич4131Национальный мастер
171Секлецов Владимир Николаевич131Региональный мастер
172Захаров Александр Борисович3130Национальный мастер
173Боровков Сергей Владимирович4129Национальный мастер
174Васильев Игорь Борисович212950Национальный мастер
175Поляков Владимир Борисович212890Национальный мастер
176Егоров Константин Владимирович112870Региональный мастер
177Мещеряков Алексей Александрович2126Национальный мастер
178Матушко Георгий Викторович5125Национальный мастер
179Шамин Дмитрий Алексеевич125Региональный мастер
180Фингеров Александр Сергеевич125Региональный мастер
181Железников Александр Владимирович125Региональный мастер
182Барский Юрий Владимирович1124Региональный мастер
183Берелехис Александр Абрамович122Региональный мастер
184Кирпичёв Роман Витальевич12190Региональный мастер
185Куприянов Александр Владиславович121Региональный мастер
186Черкас Юрий Станиславович2118Национальный мастер
187Косинский Александр 117Региональный мастер
188Колошян Сергей Варданович11610Региональный мастер
189Валиуллин Ильшат Карамович2115Национальный мастер
190Красильников Александр Евгеньевич11420Региональный мастер
191Булычев Евгений Николаевич114Региональный мастер
192Мороз Алексей Юрьевич1112Региональный мастер
193Шишов Александр Константинович211110Национальный мастер
194Шохор Лев Натанович110Региональный мастер
195Балашов Александр Иванович109Региональный мастер
196Рябцев Сергей Владимирович3108Национальный мастер
197Мещеряков Сергей Александрович2107Национальный мастер
198Можаев Александр Григорьевич10770Региональный мастер
199Стрельцов Виктор Вадимович15105Национальный мастер
200Газарян Анатолий Владимирович10420Региональный мастер
201Шипилов Алексей Васильевич15103Национальный мастер
202Емельянов Юрий Яковлевич5103Национальный мастер
203Самойлов Виктор Владимирович14103Национальный мастер
204Пальчиков Евгений Николаевич10340Региональный мастер
205Усачёв Владимир Александрович10180Региональный мастер
206Хуснутдинов Гумер 10120Региональный мастер
207Комаров Сергей Витальевич18100Национальный мастер
208Бирбровер Александр Михайлович3100Национальный мастер
209Греков Борис Григорьевич149820Национальный мастер
210Коробов Эдуард Владимирович39860Региональный мастер
211Друмлевич Михаил Александрович9880Региональный мастер
212Чуваков Алексей Сергеевич98Региональный мастер
213Хасматулин Амир Расимович397Региональный мастер
214Приходько Олег Петрович297Региональный мастер
215Никитин Михаил Николаевич49610Региональный мастер
216Положенцев Александр Иванович296Региональный мастер
217Зисман Михаил Семенович94Региональный мастер
218Никулин Андрей Николаевич94Региональный мастер
219Дятко Андрей Михайлович393Региональный мастер
220Рудов Андрей Валерьевич9120Региональный мастер
221Лунёв Игорь Васильевич8810Региональный мастер
222Стрилец Алексей Михайлович187Региональный мастер
223Чурюмов Константин Борисович87Региональный мастер
224Каратаев Александр Анатольевич18690Региональный мастер
225Цалиев Алан Валерьевич86Региональный мастер
226Мальков Александр Михайлович85Региональный мастер
227Смирнов Пётр Владимирович18420Региональный мастер
228Винниченко Павел Николаевич84Региональный мастер
229Молчанов Александр Борисович8360Региональный мастер
230Полыковский Генрих 8310Региональный мастер
231Павленко Александр Анатольевич81Региональный мастер
232Груздев Артём Геннадьевич28010Региональный мастер
233Башмаченко Николай Владимирович8070Региональный мастер
234Феоктистов Дмитрий Валентинович80Региональный мастер
235Сучков Павел Иванович80Региональный мастер
236Володин Алексей Алексеевич80Региональный мастер
237Асинас Исаак Рувович79Региональный мастер
238Золотухин Олег Александрович79Региональный мастер
239Мыц Александр Георгиевич178Региональный мастер
240Островерхов Олег Владимирович78Региональный мастер
241Фадеев Андрей Игоревич7780Региональный мастер
242Ройтруб Вячеслав Евсеевич475Региональный мастер
243Толкачёва Наталья Эдуардовна75Региональный мастер
244Панаётов Александр Николаевич75Региональный мастер
245Болкарей Марк Александрович474Региональный мастер
246Поляков Вениамин Камилович7420Региональный мастер
247Золотилов Михаил Константинович73Региональный мастер
248Толстов Вадим Александрович272Региональный мастер
249Подолец Игорь Ярославович70Региональный мастер
250Конопкин Александр Васильевич168Региональный мастер
251Ситенок Юрий Петрович168Региональный мастер
252Цой Виктор Алексеевич6870Региональный мастер
253Андреев Алексей Владимирович6870Региональный мастер
254Моисеенко Игорь Борисович167Региональный мастер
255Хачатуров Александр Львович67Региональный мастер
256Савельев Семён Яковлевич6610Региональный мастер
257Пикельнер Борис Маратович364Региональный мастер
258Науменко Виктор Васильевич6440Региональный мастер
259Злобин Валерий Игоревич6420Региональный мастер
260Коновалов Сергей 64Региональный мастер
261Леонтиди Алексей Семёнович64Региональный мастер
262Копанев Дмитрий Вадимович163Региональный мастер
263Орешин Владимир Анатольевич6110Региональный мастер
264Вахтель Владимир Иванович61Региональный мастер
265Гареева Дина Раисовна160Региональный мастер
266Хушица Игорь Валерьевич6040Региональный мастер
267Хазиев Роберт Ахлямович159Региональный мастер
268Будниченко Владимир Михайлович158Региональный мастер
269Карташёв Михаил 5820Региональный мастер
270Черных Алексей Геннадьевич58Региональный мастер
271Добржинский Юрий Вячеславович58Региональный мастер
272Сиверский Эдуард Владимирович5710Региональный мастер
273Чекмарёв Андрей Викторович5610Региональный мастер
274Сафразян Владимир Аршакович155Региональный мастер
275Родионов Олег Владимирович55Региональный мастер
276Сечинский Сергей Тадеушевич354Региональный мастер
277Думанян Виктор Сергеевич54Региональный мастер
278Нестеренко Максим Юрьевич253Региональный мастер
279Фенеров Дмитрий Ильич53Региональный мастер
280Пятов Исаак Шлемович53Региональный мастер
281Иванов Алексей Владимирович5130Региональный мастер
282Прохоров Евгений 5120Региональный мастер
283Сафронов Алексей Анатольевич51Региональный мастер
284Чебоксаров Дмитрий Леонидович5010Региональный мастер
285Султанбеков Риф Рауфович50Региональный мастер
286Каплан Борис Теодорович149Региональный мастер
287Матеров Андрей Вадимович4870Клубный мастер
288Мозолевский Леонид Анатольевич4860Клубный мастер
289Кореневский Сергей Михайлович4750Клубный мастер
290Сергеев Михаил 46Клубный мастер
291Жалнин Владимир Юрьевич44580Региональный мастер
292Мидушевский Виктор Станиславович145Региональный мастер
293Соколов Владимир 45Клубный мастер
294Донсков Илья Алексеевич344Региональный мастер
295Рудык Игорь Владимирович44Клубный мастер
296Денисов Сергей Александрович4310Клубный мастер
297Пирогов Константин Витальевич43Клубный мастер
298Гатиньш Владимир Янович24230Региональный мастер
299Вул Александр Анатольевич142Региональный мастер
300Обоимов Александр Петрович4240Клубный мастер
301Дубко Дмитрий Юрьевич241Региональный мастер
302Кирик Василий Евгеньевич4130Клубный мастер
303Гоголев Дмитрий Викторович1440Национальный мастер
304Глазкина Ольга Станиславовна4040Клубный мастер
305Кадеров Юрий 4040Клубный мастер
306Приходько Игорь Юзефович40Клубный мастер
307Письменюк Александр Сергеевич40Клубный мастер
308Ерилин Андрей Евгеньевич40Клубный мастер
309Майоров Лев Михайлович139Региональный мастер
310Гражевич Александр Владимирович3880Клубный мастер
311Давиденко Павел Александрович3610Клубный мастер
312Ревзин Игорь Сергеевич36Клубный мастер
313Комаров Андрей Михайлович36Клубный мастер
314Овчаров Юрий Викторович36Клубный мастер
315Самсонов Сергей Петрович36Клубный мастер
316Антипов Николай Сергеевич13450Региональный мастер
317Хафусов Михаил Юрьевич133Региональный мастер
318Варданян Сергей Аветикович33Клубный мастер
319Шайкевич Роман 33Клубный мастер
320Романюк Максим Григорьевич232Региональный мастер
321Григорян Арсен Суренович3210Клубный мастер
322Истратов Сергей Владимирович32Клубный мастер
323Романчиков Сергей 31Клубный мастер
324Творогов Владимир Павлович12960Региональный мастер
325Беляев Виктор Степанович2940Клубный мастер
326Рзянин Владимир Николаевич2910Клубный мастер
327Гинзбургский Дмитрий 29Клубный мастер
328Зисьман Иосиф Эммануилович29Клубный мастер
329Корец Владимир Самуилович29Клубный мастер
330Станкул Алексей Августович29Клубный мастер
331Султанбаев Вадим Ринадович2880Клубный мастер
332Рубин Илья Хацкелевич2850Клубный мастер
333Мартынов Алексей Николаевич2760Клубный мастер
334Андреев Виктор Викторович27Клубный мастер
335Кушев Виктор Васильевич12610Региональный мастер
336Сидоров Николай Иванович126Региональный мастер
337Войтович Александр Павлович26Клубный мастер
338Кривов Фёдор Александрович25Клубный мастер
339Тумбинский Александр 25Клубный мастер
340Лискин Михаил Юрьевич124Региональный мастер
341Копейкин Юрий Евгеньевич124Региональный мастер
342Кобяков Олег Иванович2470Клубный мастер
343Шатров Эдуард Ильич2420Клубный мастер
344Котельников Евгений Алексеевич23Клубный мастер
345Бузуев Константин Владимирович23Клубный мастер
346Лыткин Александр Владимирович23Клубный мастер
347Гриншпун Марк Николаевич23Клубный мастер
348Сысоев Владимир Юрьевич2220Клубный мастер
349Волчков Александр Анатольевич22Клубный мастер
350Горелик Аркадий Владимирович2160Клубный мастер
351Батурин Николай Евгеньевич21Клубный мастер
352Храмовских Александр Игоревич21Клубный мастер
353Тесалов Виктор Викторович21Клубный мастер
354Мамутов Руслан Юсупович21Клубный мастер
355Тулупеев Евгений Викторович21Клубный мастер
356Мурзин Олег 21Клубный мастер
357Рожков Валерий Фёдорович21Клубный мастер
358Григорьев Николай Николаевич2040Клубный мастер
359Иманкулов Альмир Идиятович20Клубный мастер
360Панов Владимир Владимирович20Клубный мастер
361Солдатенко Олег Михайлович19201-й разряд
362Беляев Василий Петрович191-й разряд
363Шевчук Виктор Александрович191-й разряд
364Занченко Сергей Геннадьевич18701-й разряд
365Саламов Зияд 181-й разряд
366Медведовский Марк Яковлевичч181-й разряд
367Шайдулин Эдуард 181-й разряд
368Безруков Василий Николаевич181-й разряд
369Кузьмин Алексей Анатольевич17901-й разряд
370Наймарк Елена Аркадьевна17801-й разряд
371Жилин Владимир Владимирович17301-й разряд
372Логачёв Никита 171-й разряд
373Резников Александр Григорьевич171-й разряд
374Марданов Пётр Николаевич171-й разряд
375Абрамян Антон Артурович171-й разряд
376Беляков Олег Викторович171-й разряд
377Поляков Евгений 161-й разряд
378Ситников Александр Владимирович161-й разряд
379Булатов Владимир 161-й разряд
380Грицай Валерия Владимировна161-й разряд
381Моисеенко Сергей Владимирович151-й разряд
382Харлов Алексей 151-й разряд
383Матевосян Арман Арменович151-й разряд
384Черепков Сергей Иванович151-й разряд
385Львов Олег 141-й разряд
386Щеглов Борис Александрович141-й разряд
387Варыпаев Олег М141-й разряд
388Диденко Сергей Михайлович141-й разряд
389Беляков Александр Федорович13601-й разряд
390Мозгов Александр Степанович131-й разряд
391Шмулевич Александр Григорьевич131-й разряд
392Краснов Андрей Сергеевич131-й разряд
393Балашов Василий Валерьевич12401-й разряд
394Кривоносов Сергей Иванович12401-й разряд
395Серовитник Анатолий Моисеевич12101-й разряд
396Воронковский Валерий Петрович121-й разряд
397Черняк Сергей Иванович121-й разряд
398Берхольд Игорь Гарриевич121-й разряд
399Воробьёв Олег Павлович11601-й разряд
400Сурменев Василий Евгеньевич11401-й разряд
401Крицкий Игорь Юрьевич11201-й разряд
402Коробейников Максим Сергеевич11101-й разряд
403Прокопенко Виталий Борисович111-й разряд
404Морозов Александр 111-й разряд
405Машкин Николай Владимирович111-й разряд
406Губарев Владимир Вениаминович111-й разряд
407Щербаков Марк 111-й разряд
408Бирчанский Олег Борисович111-й разряд
409Бекташянц Георгий Сергеевич10801-й разряд
410Жижин Денис Олегович10201-й разряд
411Саутин Владимир Иванович101-й разряд
412Шаховский Павел Петрович101-й разряд
413Козинец Александр Валентинович101-й разряд
414Лаптев Анатолий Евгеньевич101-й разряд
415Лютаревич Борис Леонидович101-й разряд
416Бочковский Дмитрий Алексадрович101-й разряд
417Гуриков Олег Модестович101-й разряд
418Бужинская Алёна Михайловна92-й разряд
419Лысенко Олег Анатольевич92-й разряд
420Кунда Владимир Владимирович92-й разряд
421Кадосов Дмитрий Борисович92-й разряд
422Дорнер Вадим Леонидович92-й разряд
423Котмышев Дмитрий Викторович92-й разряд
424Морозов Андрей Владимирович92-й разряд
425Ларин Михаил Маркович92-й разряд
426Ежов Дмитрий Всеволодович8602-й разряд
427Яворский Владимир Дмитриевич82-й разряд
428Локотков Геннадий Иванович82-й разряд
429Костыряченко Александр Николаевич7402-й разряд
430Булдин Владимир Владимирович7102-й разряд
431Авдеев Константин 72-й разряд
432Аникин Константин Александрович72-й разряд
433Русин Евгений 72-й разряд
434Яхонтов Давыд Александрович72-й разряд
435Левин Дим Валерьевич72-й разряд
436Урмашов Александр Владимирович72-й разряд
437Милов Сергей 6902-й разряд
438Степанов Алексей Борисович62-й разряд
439Фадеев Александр Сергеевич62-й разряд
440Рогаткин Юрий Алексеевич62-й разряд
441Ициксонас Генахас 62-й разряд
442Воробьёв Виктор Алексеевич62-й разряд
443Багин Константин Витальевич62-й разряд
444Карнаух Дмитрий 62-й разряд
445Павлик Олег Георгиевич62-й разряд
446Романенко Виталий Владимирович62-й разряд
447Першин Сергей 62-й разряд
448Петров Николай 62-й разряд
449Иоффе Евгений Абрамович62-й разряд
450Машкин Роман Михайлович62-й разряд
451Шлепер Юлий Александрович62-й разряд
452Семёнычева Евгения Георгиевна5802-й разряд
453Бабкин Сергей Борисович52-й разряд
454Зайчиков Борис Викторович52-й разряд
455Соловьянюк Дмитрий Григорьевич52-й разряд
456Рябчинский Сергей Васильевич52-й разряд
457Дерезенко Вадим Александрович52-й разряд
458Пыхтеев Игорь 52-й разряд
459Голик Николай Григорьевич52-й разряд
460Шеренина Анна 52-й разряд
461Лабунин Василий 52-й разряд
462Синюк Анатолий 52-й разряд
463Михайлов Николай Петрович52-й разряд
464Суханов Виктор Федорович52-й разряд
465Кульчицкий Ярослав 52-й разряд
466Гаркуша Андрей Викторович4103-й разряд
467Фомичев Николай 43-й разряд
468Мостовникова Ольга Владимировна43-й разряд
469Дёмин Андрей 43-й разряд
470Кашапов Вадим 43-й разряд
471Инкин Валерий 43-й разряд
472Болитер Валерий Аркадьевич43-й разряд
473Черкесов Сергей Витальевич43-й разряд
474Гильман Павел 43-й разряд
475Хома Леонид 43-й разряд
476Косырев Александр 43-й разряд
477Бражник Владимир 3303-й разряд
478Зарипов Рамиль Нурисламович3103-й разряд
479Калатур Кирилл 33-й разряд
480Щукин Андрей Сергеевич33-й разряд
481Киченок Виктор Михайлович33-й разряд
482Веклич Вадим 33-й разряд
483Акиньшин Анатолий Иванович33-й разряд
484Лейфер Александр 33-й разряд
485Чернышов Владислав Юрьевич33-й разряд
486Каныбеков Бахыт 33-й разряд
487Чичоян Карен Месробович33-й разряд
488Кудряшов Николай 33-й разряд
489Вагапов Рашид Шамилевич33-й разряд
490Швецов Евгений Вячеславович33-й разряд
491Музыка Константин 33-й разряд
492Ротарь Николай 33-й разряд
493Кутузов Марат 33-й разряд
494Егоров Михаил Андреевич33-й разряд
495Епишкина Марина Сергеевна33-й разряд
496Кондрашов Олег Владимирович33-й разряд
497Кочерга Сергей 33-й разряд
498Фурман Юрий Шахнович2703-й разряд
499Жильцов Сергей Александрович2103-й разряд
500Мясоед Феодосий 23-й разряд
501Калачёв Александр Валерьевич23-й разряд
502Храмовских Игорь Владимирович23-й разряд
503Матевосян Армен Мартинович23-й разряд
504Денисов Александр Станиславович23-й разряд
505Ахмедшин Ринат Алексеевич23-й разряд
506Байтуриев Болат 23-й разряд
507Зулькарняев Рафаэль Зиннурович1103-й разряд
508Шапорев Роман 1103-й разряд
509Скляров Сергей Петрович13-й разряд
510Шайдак Юрий 13-й разряд
511Голик Александр 13-й разряд
512Шиганов Андрей Анатольевич13-й разряд
513Винокуров Роман Вячеславович13-й разряд
514Биляк Василий 13-й разряд
515Макревич Георгий Васильевич13-й разряд
516Дрмоян Сергей Ашотович13-й разряд
517Маркова Вера Алексеевна13-й разряд
518Абрамов Владимир Маркович13-й разряд
519Лаптев Сергей А13-й разряд
520Краев Юрий Викторович13-й разряд
521Вышеславова Надежда Валентиновна13-й разряд
522Окунев Дмитрий Борисович13-й разряд
523Максименков Константин Юрьевич13-й разряд
524Пак Вячеслав Сергеевич13-й разряд
525Кузнецова Ксения 13-й разряд
526Киченок Александр Михайлович13-й разряд
527Таутиев Игорь Исрафилович13-й разряд
528Зорин Сергей Александрович13-й разряд
529Мякиев Борис 13-й разряд
530Пилькевич Виктор Аркадьевич13-й разряд
531Колупаев Валерий 13-й разряд
532Плющ Алина Игоревна13-й разряд

Рейтинги

Rambler's Top100