Главная » Новости » 01.01.2024: Кубок Федерации - 2024.
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Кубок Федерации - 2024.
01.01.2024

 

Общая стойка игроков после 9-ти этапов (на 17 июня 2024 г.)

 

 СтоличныйСеверо-ЗападУрал-СибирьПоволжьеЮг
МИМЯРЕГИОНСУММАКОЛ-ВО12341234123412341234
1 Никулин В.М. Столичный 73 4 12 --- --- --- 22 23 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 16 --- --- ---
2 Иванов В.В. Урал-Сибирь 71 4 --- --- --- --- 25 --- --- --- 8 19 --- --- 19 --- --- --- --- --- --- ---
3 Тулупеев И.Е. Столичный 68 5 16 --- --- --- 7 21 --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- 24 --- --- ---
4 Володин А.А. Столичный 67 6 0 --- --- --- 17 9 --- --- --- --- --- --- 21 20 --- --- 0 --- --- ---
5 Ковров Г.Н. Северо-Запад 63 6 --- --- --- --- 19 16 --- --- 6 22 --- --- --- 0 --- --- 0 --- --- ---
6 Иткис Я.З. Урал-Сибирь 60 5 6 --- --- --- --- --- --- --- 20 16 --- --- 18 --- --- --- 2 --- --- ---
7 Калинин О.А. Столичный 60 4 24 --- --- --- 11 25 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
8 Тулупеев Е.В. Столичный 59 5 0 --- --- --- 9 11 --- --- --- --- --- --- --- 12 --- --- 27 --- --- ---
9 Шустов Д.В. Столичный 59 4 15 --- --- --- --- 13 --- --- --- 12 --- --- --- 19 --- --- --- --- --- ---
10 Тарасов Д.В. Столичный 58 5 --- --- --- --- 6 12 --- --- --- --- --- --- 7 22 --- --- 17 --- --- ---
11 Миляков К.Г. Урал-Сибирь 50 3 --- --- --- --- --- --- --- --- 16 25 --- --- 9 --- --- --- --- --- --- ---
12 Еременко В.Г. Столичный 49 4 0 --- --- --- 18 10 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 21 --- --- ---
13 Беляев Н.П. Поволжье 48 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 23 --- --- --- 25 --- --- --- --- --- --- ---
14 Крива С.М. Урал-Сибирь 47 3 --- --- --- --- --- --- --- --- 17 8 --- --- 22 --- --- --- --- --- --- ---
15 Козлов А.Ю. Урал-Сибирь 42 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 19 23 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
16 Найденов Р.Н. Столичный 40 5 4 --- --- --- 4 7 --- --- --- --- --- --- --- 25 --- --- 0 --- --- ---
17 Холмецкий В.С. Столичный 40 4 2 --- --- --- 21 --- --- --- --- --- --- --- 5 --- --- --- 12 --- --- ---
18 Сорокин С.В. Столичный 40 3 21 --- --- --- --- 19 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
19 Злобин В.И. Северо-Запад 40 3 --- --- --- --- 20 20 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
20 Шестов Д.Ю. Урал-Сибирь 40 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 25 15 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
21 Аболишин В.М. Юг 40 2 20 --- --- --- --- --- --- --- --- 20 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
22 Поляков В.К. Поволжье 38 3 --- --- --- --- --- --- --- --- 1 --- --- --- 20 17 --- --- --- --- --- ---
23 Толстов В.А. Юг 38 3 11 --- --- --- --- 14 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 13 --- --- ---
24 Драчев В.В. Поволжье 37 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 14 --- --- --- 23 --- --- --- --- --- --- ---
25 Белкин А.В. Поволжье 37 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 21 --- --- --- 16 --- --- --- --- --- --- ---
26 Троицкий А.В. Столичный 35 2 13 --- --- --- --- 22 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
27 Кузнецов А.В. Урал-Сибирь 34 3 --- --- --- --- 0 --- --- --- --- 21 --- --- 13 --- --- --- --- --- --- ---
28 Рыбаченко О.В. Поволжье 34 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 23 --- --- 11 --- --- ---
29 Ревенко В.И. Столичный 33 2 26 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 7 --- --- ---
30 Туник Г.И. Поволжье 32 4 18 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 14 --- --- 0 --- --- ---
31 Старков С.В. Поволжье 32 3 14 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 18 --- --- 0 --- --- ---
32 Башмашников Л.И. Урал-Сибирь 31 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 14 17 --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
33 Венцулевич Д.А. Столичный 30 4 0 --- --- --- 12 18 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
34 Конопкин А.В. Юг 29 3 8 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 2 --- --- 19 --- --- ---
35 Фридман А.М. Поволжье 28 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 13 --- --- --- 15 --- --- --- --- --- --- ---
36 Васин Ю.И. Столичный 25 3 0 --- --- --- --- 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 23 --- --- ---
37 Урмашов А.В. Урал-Сибирь 25 2 --- --- --- --- 15 --- --- --- 10 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
38 Ястребов А.В. Столичный 25 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 25 --- --- ---
39 Мамонов А.М. Северо-Запад 23 1 --- --- --- --- 23 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
40 Тевдорадзе Т.Н. Столичный 23 1 23 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
41 Коробов Э.В. Поволжье 22 3 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 8 --- --- 14 --- --- ---
42 Вул А.А. Юг 22 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 22 --- --- ---
43 Радионов Г.С. Поволжье 22 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 12 --- --- --- 10 --- --- --- --- --- --- ---
44 Бажин А. Урал-Сибирь 22 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 22 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
45 Владимиров В.А. Столичный 22 1 22 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
46 Рябчинский С.В. Юг 21 3 10 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 11 --- --- 0 --- --- ---
47 Шлегин С.В. Поволжье 21 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 21 --- --- 0 --- --- ---
48 Фомиченко Д.А. Юг 20 4 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 13 --- --- 0 4 --- --- 3 --- --- ---
49 Можаев А.Г. Северо-Запад 20 3 --- --- --- --- 13 6 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 1 --- --- ---
50 Мещеряков А.А. Юг 20 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 20 --- --- ---
51 Павленко А.А. Столичный 19 3 --- --- --- --- 14 5 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
52 Груздев А.Г. Столичный 19 2 19 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
53 Лихачев П.Е. Урал-Сибирь 18 4 --- --- --- --- 5 --- --- --- 2 11 --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
54 Дворянчиков С.А. Поволжье 18 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 18 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
55 Паршаков И.Н. Урал-Сибирь 18 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 18 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
56 Тюменцев А.П. Урал-Сибирь 18 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 18 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
57 Ганюшкин А.В. Урал-Сибирь 17 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 17 --- --- 0 --- --- --- --- --- --- ---
58 Колошян С.В. Столичный 17 1 --- --- --- --- --- 17 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
59 Смирнов П.В. Поволжье 17 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 17 --- --- --- --- --- --- ---
60 Гарбузов А.В. Урал-Сибирь 16 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 16 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
61 Никульшин В.В. Поволжье 16 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 16 --- --- --- --- --- ---
62 Уголев Е.А. Столичный 16 1 --- --- --- --- 16 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
63 Марданов П.Н. Юг 15 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 15 --- --- 0 --- --- ---
64 Рудык И.В. Северо-Запад 15 1 --- --- --- --- --- 15 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
65 Соболев М.В. Поволжье 15 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 15 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
66 Сучков Е.В. Урал-Сибирь 15 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 15 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
67 Усачев А.А. Юг 15 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 15 --- --- ---
68 Захаров Л.И. Урал-Сибирь 14 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 14 --- --- --- --- --- --- ---
69 Павлик О.Г. Урал-Сибирь 14 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 14 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
70 Мезенцева Т.В. Столичный 13 3 3 --- --- --- 10 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
71 Светличный А.И. Юг 13 3 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 3 --- --- 10 --- --- ---
72 Овчаров Ю.В. Поволжье 13 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 13 --- --- --- --- --- ---
73 Силин С.Г. Урал-Сибирь 13 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 13 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
74 Беляев П.В. Поволжье 12 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 12 --- --- --- --- --- --- ---
75 Рудман А.В. Урал-Сибирь 12 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 12 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
76 Тархачев А.В. Урал-Сибирь 11 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 11 --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
77 Никулин А.Н. Урал-Сибирь 11 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 9 2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
78 Драгункин К.А. Поволжье 11 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 11 --- --- --- --- --- --- ---
79 Пикельнер Б.М. Урал-Сибирь 11 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 11 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
80 Черепков С.И. Юг 10 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 10 --- --- 0 --- --- ---
81 Сурменев В.Е. Поволжье 10 2 7 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 3 --- --- --- --- --- --- ---
82 Чернощечкин М.И. Урал-Сибирь 10 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 7 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
83 Новиков П.В. Урал-Сибирь 10 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 10 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
84 Фомичев Н.В. Поволжье 9 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 9 --- --- 0 --- --- ---
85 Асташенок А.Л. Северо-Запад 9 1 9 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
86 Лебедев В.А. Урал-Сибирь 9 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
87 Лунев И.В. Поволжье 9 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 9 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
88 Боровков С.В. Северо-Запад 8 1 --- --- --- --- --- 8 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
89 Гриншпун М.Н. Урал-Сибирь 8 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
90 Иоффе Е.А. Юг 8 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 8 --- --- ---
91 Ройтруб В.Е. Поволжье 8 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 8 --- --- --- --- --- --- ---
92 Усачев В.А. Северо-Запад 8 1 --- --- --- --- 8 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
93 Белоусов В.Г. Урал-Сибирь 7 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 7 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
94 Барский Ю.В. Поволжье 7 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 7 --- --- --- --- --- ---
95 Дюкарев А.А. Урал-Сибирь 7 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
96 Шевчук В.А. Поволжье 6 3 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 6 --- --- 0 --- --- --- --- --- --- ---
97 Сенькин В.И. Юг 6 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- 6 --- --- ---
98 Войтович А.П. Поволжье 6 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 6 --- --- --- --- --- --- ---
99 Красников Р.А. Столичный 6 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 6 --- --- --- --- --- ---
100 Потемкин О.И. Урал-Сибирь 6 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
101 Толмачев А.Ю. Урал-Сибирь 5 3 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 5 --- --- 0 --- --- --- --- --- --- ---
102 Иванилов А.И. Столичный 5 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5 --- --- ---
103 Иманкулов А.И. Урал-Сибирь 5 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 5 --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- ---
104 Семин А.А. Поволжье 5 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5 --- --- 0 --- --- ---
105 Бекташянц Г.С. Столичный 5 1 5 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
106 Виноградов О.В. Урал-Сибирь 5 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
107 Кураков К.К. Северо-Запад 4 2 --- --- --- --- 0 4 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
108 Каганский В.Н. Поволжье 4 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 4 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
109 Малкин Е.О. Урал-Сибирь 4 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 4 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
110 Наумов А.V. Столичный 4 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 4 --- --- ---
111 Рыскин А.Н. Поволжье 4 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 4 --- --- --- --- --- --- ---
112 Чопик С.Н. Урал-Сибирь 4 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
113 Русанов Ю.Л. Северо-Запад 3 3 --- --- --- --- 0 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
114 Кашап Э. Урал-Сибирь 3 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
115 Козодой К.Н. Урал-Сибирь 3 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
116 Мороз А.Ю. Северо-Запад 3 1 --- --- --- --- 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
117 Анисов О. Урал-Сибирь 2 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
118 Красноселов А.В. Столичный 2 1 --- --- --- --- 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
119 Стожаров С.П. Поволжье 2 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 2 --- --- --- --- --- --- ---
120 Бужинская А.М. Северо-Запад 1 3 0 --- --- --- --- --- --- --- --- 1 --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
121 Зайцев В.Л. Урал-Сибирь 1 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- 1 --- --- --- --- --- --- ---
122 Шохин А.В. Юг 1 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 1 --- --- 0 --- --- ---
123 Вышеславова Н.В. Столичный 1 1 --- --- --- --- 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
124 Степанов А.М. Урал-Сибирь 1 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
125 Шаховский П.П. Столичный 1 1 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
126 Бирбровер А.М. Столичный 0 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
127 Воронковский В.П. Столичный 0 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
128 Дубинина С.Б. Столичный 0 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
129 Козинец А.В. Столичный 0 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
130 Мостовникова О.В. Северо-Запад 0 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
131 Нахаев М.Ю. Столичный 0 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
132 Савчук С.П. Северо-Запад 0 2 --- --- --- --- 0 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
133 Бугай О.А. Северо-Запад 0 1 --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
134 Булатов В.И. Юг 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
135 Власов А.А. Поволжье 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- ---
136 Горбатов В.М. Столичный 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
137 Даненгирш А.С. Столичный 0 1 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
138 Комаров А.М. Юг 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
139 Кочерга С. Урал-Сибирь 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
140 Крива М. Урал-Сибирь 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
141 Луценко А. Урал-Сибирь 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
142 Новицкий Д.Э. Северо-Запад 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
143 Панов В.В. Поволжье 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- ---
144 Прокопенко В.Б. Юг 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
145 Пухаев К.Г. Столичный 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
146 Саутин В.И. Юг 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
147 Стрилец А.М. Юг 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
148 Терехов В.В. Урал-Сибирь 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- ---
149 Фингеров А.С. Юг 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
150 Фурман Ю.Ш. Поволжье 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- ---
151 Чуднов И.А. Юг 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
152 Шкилин Д.В. Столичный 0 1 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Rambler's Top100