Главная » Турниры » Прошедшие турниры » 4е Командное Первенство России-08
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

4е Командное Первенство России-08

Дата начала:06/09/2008 11:09
Дата окончания:06/09/2008 21:10
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:6-7 сентября, Измайлово, корпус "Альфа".

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальныйбатлер
2 (посмотреть)ВККомандныйосновной турнир

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Захаров Игорь Коркино544544
Грязнов Андрей Чебаркуль524524
Беседин Игорь Чебаркуль504504
Шестов Дмитрий Чебаркуль504504
Самойлов Виктор Магнитогорск504504
Михайловский Сергей Минск503503
Новицкий Дмитрий Минск403403
Скороход Евгений Минск403403
Асташёнок Александр Минск403403
Маркарьян Армен Минск403403
Паршаков Игорь Новосибирск302302
Витухин Игорь Новосибирск302302
Тархачев Андрей Новосибирск302302
Шейман Анатолий Новосибирск302302
Казанцев Виталий Томск302302
Ульданов Василь Пермь281281
Иванилов Александр Москва201201
Шрамко Виктор Ивантеевка201201
Зязин Виталий Фрязино201201
Ганжола Дмитрий Киев1818
Черкас Юрий Донецк1818
Дагли Александр Донецк1818
Самойлов Александр Донецк1818
Пляцек Виктор Димитровград1616
Фомичёв Игорь Смоленск1616
Нибожин Валерий Новосибирск1616
Новиков Вадим Новосибирск1616
Радов Игорь Москва1515
Биктеев Александр Димитровград1515
Исаева Людмила Москва1515
Аветисов Эдуард Москва1515
Булатов Андрей Зарайск1414
Парамонов Олег Зарайск1414
Зименко Сергей Зарайск1414
Дубинина Софья Москва1414
Стожаров Сергей Ульяновск1313
Нидаев Вячеслав Москва1313
Осипов Алексей Протвино1313
Красносёлов Александр Москва1313
Соловьев Борис Москва1313
Старовский Владимир Долгопрудный1313
Веригин Сергей Мытищи1111
Захарин Александр Москва1111
Холмецкий Владимир Москва1111
Петричко Александр Москва1111
Новиков Сергей Москва1111
Зуев Олег Челябинск1010
Матушко Георгий Москва1010
Иткис Яков Челябинск1010
Григорьев Геннадий Челябинск1010
Якушев Юрий Москва99
Дроханов Александр Москва99
Козлов Игорь Москва99
Быстрицкая Людмила Москва99
Быстрицкий Григорий Москва99
Гавриленко Алексей Ивантеевка99
Светличный Андрей Донецк88
Дмитревский Николай Москва88
Ткаченко Александр Александрия88
Архипов Леонид Москва77
Михалко Евгений Москва77
Горбунов Михаил Москва77
Анастасьев Николай Москва66
Слободчиков Владимир Москва66
Еременко Виталий Ватутинки66
Нарышкин Алексей Москва66
Стаценко Валентин Луганск55
Абрамов Александр Донецк55
Овчаренко Борис Донецк55
Крюков Евгений Челябинск44
Изотов Анатолий Феодосия44
Мещеряков Сергей Кыштым44
Косов Сергей Челябинск44
Мичурин Сергей Жуковский33
Радкевич Михаил Москва33
Лукьянов Геннадий Москва33
Смирнов Олег Москва33
Ребенок Максим Черноголовка33
Вартанян Сос Зеленоград22
Кочергин Игорь Москва22
Дмитриев Сергей Москва22
Серов Сергей Москва22
Сидоров Виктор Москва11
Голубовский Александр Москва11
Никонов Илья Москва11
Арсенин Владимир Москва11
Никулин Владимир Губкин11
Карпухин Владислав Орск
Миляков Константин Орск
Кандирал Владимир Орск
Болкарей Марк Орск
Фельдман Юрий Орск
Любимов Олег Челябинск
Пильчук Михаил Домодедово
Мокрышев Александр Челябинск
Грандэ Вячеслав Челябинск
Митрофанов Анатолий Клин
Варвянский Олег Одинцово
Ермолаев Андрей Клин
Шепляков Максим Набережные Челны
Чвилёв Алексей Москва
Егоров Константин Вязьма
Колошян Сергей Вязьма
Атрощенков Павел Вязьма
Леонов Виталий Вязьма
Чеперин Михаил Москва
Макаров Алексей Москва
Куликов Григорий Москва
Троицкий Андрей Москва
Каневский Евгений Москва
Карпенко Александр Москва
Шахнес Александр Москва
Иванов Вячеслав Москва
Уголев Евгений Ступино
Бабков Юрий Москва
Болтянский Виктор Москва
Лытов Николай Москва

Турниры

Rambler's Top100