Главная » Турниры » Прошедшие турниры » 9й этап кубка Москвы-08
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

9й этап кубка Москвы-08

Дата начала:12/10/2008 11:10
Дата окончания:12/10/2008 21:49
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:Столешников пер., д.11, ресторан "Гоголь"

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальныйэконом-отбор
2 (посмотреть)Индивидуальныйбизнес-отбор
3 (посмотреть)Карпоэконом-финал
4 (посмотреть)Карпобизнес-финал
5 (посмотреть)Карпосуперфинал

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Уголев Евгений Ступино1515
Леонов Виталий Вязьма1313
Карпенко Александр Москва1111
Никулин Владимир Губкин99
Васин Юрий Москва88
Анастасьев Николай Москва88
Бондаренко Михаил Москва66
Архипов Леонид Москва66
Исаева Людмила Москва44
Сидоров Виктор Москва44
Арсенин Владимир Москва33
Мась Николай Москва33
Быстрицкая Людмила Москва22
Мусальян Михаил Москва22
Пильганов Александр Нижний Новгород11
Масликов Александр Протвино11
Новицкий Дмитрий Минск
Нарышкин Алексей Москва
Красносёлов Александр Москва
Еременко Виталий Ватутинки
Осипов Алексей Протвино
Розенблат Борис Москва
Вартанян Сос Зеленоград
Маркарьян Армен Минск
Дмитревский Николай Москва
Золотилов Михаил Мурманск
Зязин Виталий Фрязино
Атрощенков Михаил Вязьма
Иванов Вячеслав Москва
Пыльников Владимир Москва
Фомичёв Игорь Смоленск
Шрамко Виктор Ивантеевка
Егоров Константин Вязьма
Малюченко Сергей Москва
Слободчиков Владимир Москва
Кочергин Игорь Москва
Радов Игорь Москва
Дроханов Александр Москва
Караваев Валерий Москва
Пронников Валерий Москва
Михайловский Сергей Минск
Красников Роман Орёл
Троицкий Андрей Москва
Нуштаев Юрий Москва
Хорошухин Борис Москва
Захарин Александр Москва
Аветисов Эдуард Москва
Быстрицкий Григорий Москва
Иванилов Александр Москва
Холмецкий Владимир Москва
Романенко Евгений Коломна
Ульданов Василь Пермь
Болтянский Виктор Москва
Горбатов Вячеслав Москва
Гордон Станислав Москва
Горбунов Михаил Москва
Якушев Юрий Москва
Дубинина Софья Москва
Старовский Владимир Долгопрудный
Янин Владимир Москва
Варвянский Олег Одинцово
Яньшин Павел Москва
Наумов Александр Москва
Щербаков Александр Моршанск
Махонин Алексей Тамбов
Чвилёв Алексей Москва
Серов Сергей Москва

Турниры

Rambler's Top100