Главная » Турниры » Прошедшие турниры » 10й этап Кубка Москвы-08
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

10й этап Кубка Москвы-08

Дата начала:16/11/2008 11:00
Дата окончания:16/11/2008 11:55
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:Ресторан "Гоголь", Столешников пер.11

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальныйбизнес-отбор
2 (посмотреть)Индивидуальныйэконом-отбор
3 (посмотреть)Карпобизнес-финал
4 (посмотреть)Карпоэконом-финал
5 (посмотреть)Карпосуперфинал

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Мусальян Михаил Москва1515
Новицкий Дмитрий Минск1414
Полянский Александр Москва1212
Яньшин Павел Москва88
Митрофанов Лев Москва88
Васин Юрий Москва77
Соловьев Борис Москва66
Нуштаев Юрий Москва66
Егоров Константин Вязьма44
Зязин Виталий Фрязино44
Иванилов Александр Москва33
Нарышкин Алексей Москва33
Ткаченко Александр Александрия22
Быстрицкая Людмила Москва22
Стожаров Сергей Ульяновск11
Арсенин Владимир Москва11
Анастасьев Николай Москва
Фомичёв Игорь Смоленск
Бондаренко Михаил Москва
Никулин Владимир Губкин
Иванов Вячеслав Москва
Быстрицкий Григорий Москва
Слободчиков Владимир Москва
Старовский Владимир Долгопрудный
Красносёлов Александр Москва
Бондарь Игорь Старый Оскол
Дубинина Софья Москва
Золотилов Михаил Мурманск
Сидоров Виктор Москва
Холмецкий Владимир Москва
Варвянский Олег Одинцово
Горбатов Вячеслав Москва
Наумов Александр Выкса
Уголев Евгений Ступино
Митрофанов Анатолий Клин
Якушев Юрий Москва
Ульданов Василь Пермь
Пильганов Александр Нижний Новгород
Болтянский Виктор Москва
Пыльников Владимир Москва
Кузьмин Константин Воронеж
Архипов Леонид Москва
Дунаевский Александр Балашиха
Наумов Александр Москва
Дмитревский Николай Москва
Чеперин Михаил Москва
Пожиганов Вячеслав Москва
Шрамко Виктор Ивантеевка
Красников Роман Орёл
Ермолаев Андрей Клин
Вартанян Сос Зеленоград
Васильев Алексей Москва
Алексеев Андрей Москва

Турниры

Rambler's Top100