Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Турнир Мастеров-2008
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Турнир Мастеров-2008

Дата начала:20/12/2008 03:10
Дата окончания:20/12/2008 14:10
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:20-21 декабря, гостиница "Космос", зал "Зеркальный", высшая категория

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальныйотбор-1 группа
2 (посмотреть)Индивидуальныйотбор- 2 группа
3 (посмотреть)ВКИндивидуальныйфинал, круговик
4 (посмотреть)Индивидуальныйрождеств. фестиваль
5 (посмотреть)Индивидуальныйфинал рожд.фестиваля

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Карпенко Александр Москва4347504
Ульданов Василь Пермь453453
Архипов Леонид Москва352352
Нарышкин Алексей Москва2929
Уголев Евгений Ступино281281
Ткаченко Александр Александрия2828
Арсенин Владимир Москва2525
Гавриленко Алексей Ивантеевка241241
Иванилов Александр Москва2323
Паршаков Игорь Новосибирск2222
Шестов Дмитрий Чебаркуль2121
Аветисов Эдуард Москва2121
Холмецкий Владимир Москва1717
Еременко Виталий Ватутинки1717
Соловьев Борис Москва1616
Иванов Вячеслав Москва1414
Новицкий Дмитрий Минск1414
Радов Игорь Москва1313
Якушев Юрий Москва1313
Чуднов Иван Ростов-на-Дону1212
Никулин Владимир Губкин1212
Грязнов Андрей Чебаркуль1111
Старовский Владимир Долгопрудный1111
Тархачев Андрей Новосибирск1111
Стожаров Сергей Ульяновск99
Зязин Виталий Фрязино88
Сенькин Владимир Сочи77
Пильганов Александр Нижний Новгород77
Мусальян Михаил Москва77
Шрамко Виктор Ивантеевка66
Самойлов Виктор Магнитогорск66
Захаров Игорь Коркино66
Варвянский Олег Одинцово55
Золотилов Михаил Мурманск55
Бычковский Сергей Москва55
Ганжола Дмитрий Киев44
Шейман Анатолий Новосибирск33
Асташёнок Александр Минск33
Каневский Евгений Москва33
Анастасьев Николай Москва33
Сидоров Виктор Москва33
Леонов Василий Ростов-на-Дону33
Горбунов Михаил Москва22
Яньшин Павел Москва11
Добрынин Алексей Рыбинск11
Дыбушкин Анатолий Ростов-на-Дону11
Русанов Юрий Вологда11
Изотов Анатолий Феодосия11
Митрофанов Лев Москва11
Фомичёв Игорь Смоленск11
Егоров Константин Вязьма11
Поздняков Олег Чебаркуль11
Зубенко Сергей Электросталь11
Дмитревский Николай Москва11
Сухова Александра Москва11
Спиридонова Вера Москва11
Припутневич Валерий Хабаровск
Вартанян Сос Зеленоград
Шишов Александр Москва

Турниры

Rambler's Top100