Главная » Турниры » Прошедшие турниры » 1й этап кубка Москвы-09
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

1й этап кубка Москвы-09

Дата начала:18/01/2009 11:01
Дата окончания:18/01/2009 21:01
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:ресторан "Гоголь", Столешников пер, д.11

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальныйбизнес-отбор
2 (посмотреть)Индивидуальныйэконом-отбор
3 (посмотреть)Карпобизнес-финал
4 (посмотреть)Карпоэконом-финал
5 (посмотреть)Карпосуперфинал

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Нарышкин Алексей Москва1313
Исаева Людмила Москва1111
Уголев Евгений Ступино1111
Дубинина Софья Москва1111
Нуштаев Юрий Москва1010
Васин Юрий Москва88
Никулин Владимир Губкин88
Пыльников Владимир Москва88
Сидоров Кирилл Москва44
Болтянский Виктор Москва44
Якушев Юрий Москва33
Новицкий Дмитрий Минск33
Горбунов Эдуард Москва22
Припутневич Валерий Хабаровск22
Архипов Леонид Москва11
Золотилов Михаил Мурманск11
Радов Игорь Москва
Иванов Вячеслав Москва
Быстрицкая Людмила Москва
Малюченко Сергей Москва
Сидоров Виктор Москва
Захарин Александр Москва
Пронников Валерий Москва
Ермолаев Андрей Клин
Сенин Михаил Москва
Шрамко Виктор Ивантеевка
Анастасьев Николай Москва
Быстрицкий Григорий Москва
Бондаренко Михаил Москва
Дмитревский Николай Москва
Карпенко Александр Москва
Дроханов Александр Москва
Караваев Валерий Москва
Соловьев Борис Москва
Никонов Илья Москва
Старовский Владимир Долгопрудный
Иванилов Александр Москва
Холмецкий Владимир Москва
Яковлева Наталья Москва
Ульданов Василь Пермь
Арсенин Владимир Москва
Пильганов Александр Нижний Новгород
Горбатов Вячеслав Москва
Полянский Александр Москва
Зязин Виталий Фрязино
Гавриленко Алексей Ивантеевка
Еременко Виталий Ватутинки
Слободчиков Владимир Москва
Варвянский Олег Одинцово
Богданович Юрий Москва
Яньшин Павел Москва
Мусальян Михаил Москва
Терехов Владимир Санкт-Петербург
Велтистов Андрей Москва
Бычковский Сергей Москва
Митрофанов Анатолий Клин
Фомичёв Игорь Смоленск
Михалко Евгений Москва
Устинов Виктор Санкт-Петербург

Турниры

Rambler's Top100