Главная » Турниры » Прошедшие турниры » 1-4й этапы откр. первенства Свердловской области
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

1-4й этапы откр. первенства Свердловской области

Дата начала:25/04/2009 11:16
Дата окончания:25/04/2009 18:17
Страна:Россия
Регион:Уральский округ
Город:Екатеринбург
Описание:гарантированный призовой фонд - 70000 р.

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальныйитог-1й этап
2 (посмотреть)Индивидуальныйитог-2й этап
3 (посмотреть)Индивидуальныйитог-3й этап
4 (посмотреть)Индивидуальныйитог-4й этап

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Мокрышев Александр Челябинск1313
Козлов Андрей Екатеринбург1212
Ибрагимов Дамир Первоуральск1212
Берхольд Игорь Екатеринбург1010
Тюменцев Александр Екатеринбург88
Белоусов Виталий Екатеринбург77
Григорьев Геннадий Челябинск77
Шехтер Александр Екатеринбург66
Толмачёв Александр Екатеринбург55
Иванов Виктор Екатеринбург55
Уральских Валерий Челябинск55
Катькалов Владимир Екатеринбург55
Лихачёв Павел Екатеринбург55
Королёв Леонид Екатеринбург44
Агаев Хасан Югорск44
Тишкин Виктор Екатеринбург33
Бисеров Александр Екатеринбург22
Ежов Владислав Екатеринбург22
Васильев Игорь Екатеринбург
Поляков Владимир Екатеринбург
Вилесов Николай Екатеринбург
Глухов Виталий Ревда
Шишкарёв Владимир Тюмень
Чевтаев Сергей Екатеринбург
Старостин Борис Снежинск
Зуев Олег Челябинск
Друмлевич Михаил Екатеринбург
Останин Андрей Тюмень
Поздняков Олег Чебаркуль
Силкин Алексей Екатеринбург
Болитер Валерий Екатеринбург
Любимов Олег Челябинск
Орешин Владимир Екатеринбург
Сысоев Владимир Екатеринбург
Ичитовкин Александр Екатеринбург
Славин Владислав Екатеринбург
Крюков Евгений Челябинск
Дудко Андрей Екатеринбург
Черных Алексей с.Балтым
Клейман Давид Екатеринбург
Бачерников Владимир Тюмень
Мосин Валерий Екатеринбург
Ганюшкин Александр Екатеринбург
Левит Григорий Екатеринбург
Шлыков Олег Екатеринбург
Захаров Игорь Коркино
Кичин Анатолий Тюмень
Лаптев Сергей Первоуральск
Шестов Дмитрий Чебаркуль
Усенков Сергей Екатеринбург
Беседин Игорь Чебаркуль
Грандэ Вячеслав Челябинск
Шемякин Александр Екатеринбург

Турниры

Rambler's Top100