Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Командное первенство Москвы - 2009
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Командное первенство Москвы - 2009

Дата начала:23/05/2009 11:23
Дата окончания:23/05/2009 22:23
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:23-24 мая, Измайлово

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Командныйитог
2 (посмотреть)Индивидуальныйбатлер

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Великович Роман Гомель352352
Михайловский Сергей Минск302302
Новицкий Дмитрий Минск302302
Асташёнок Александр Минск302302
Сидоров Виктор Москва241241
Котов Дмитрий Москва201201
Голубовский Александр Москва201201
Яньшин Павел Москва201201
Карпенко Александр Москва1818
Соловьев Борис Москва1818
Уголев Евгений Ступино1818
Мусальян Михаил Москва1818
Пронников Валерий Москва1616
Бондаренко Михаил Москва1616
Арсенин Владимир Москва1616
Полянский Александр Москва1616
Иванов Вячеслав Москва1414
Нидаев Вячеслав Москва1414
Стожаров Сергей Ульяновск1414
Никулин Владимир Губкин1414
Яковлева Наталья Москва1313
Быстрицкая Людмила Москва1212
Быстрицкий Григорий Москва1212
Гавриленко Алексей Ивантеевка1212
Кантер Эдуард Пермь1010
Рогожников Андрей Пермь1010
Ульданов Василь Пермь1010
Зязин Виталий Фрязино1010
Веригин Сергей Мытищи88
Захарин Александр Москва88
Холмецкий Владимир Москва88
Петричко Александр Москва88
Новиков Сергей Москва88
Радов Игорь Москва66
Анастасьев Николай Москва66
Слободчиков Владимир Москва66
Еременко Виталий Ватутинки66
Нарышкин Алексей Москва66
Чеперин Михаил Москва55
Исаева Людмила Москва44
Аветисов Эдуард Москва44
Рябцев Евгений Москва44
Сухова Александра Москва33
Красносёлов Александр Москва33
Старовский Владимир Долгопрудный33
Варвянский Олег Одинцово33
Шрамко Виктор Ивантеевка33
Балюгин Александр Москва22
Куликов Григорий Москва22
Каневский Евгений Москва22
Ломидзе Давид Москва22
Леонов Василий Ростов-на-Дону11
Сенькин Владимир Сочи11
Чуднов Иван Ростов-на-Дону11
Зисман Михаил Ростов-на-Дону11
Семёнычев Евгений Севастополь11
Анищик Игорь Самара11
Шестов Дмитрий Чебаркуль11
Алашов Александр Челябинск11
Иткис Яков Челябинск11
Абраменков Павел Смоленск11
Фомичёв Игорь Смоленск11
Гороховский Леонид Смоленск11
Абраменков Дмитрий Смоленск11
Шахнес Александр Москва
Макаров Алексей Москва
Троицкий Андрей Москва
Нуштаев Юрий Москва
Архипов Леонид Москва
Архипов Николай Вязьма
Колошян Сергей Вязьма
Болтянский Виктор Москва
Атрощенков Павел Вязьма
Матушко Георгий Москва
Горбунов Михаил Москва
Леонов Виталий Вязьма

Турниры

Rambler's Top100