Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Командное первенство СНГ-09
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Командное первенство СНГ-09

Дата начала:05/09/2009 11:15
Дата окончания:05/09/2009 23:36
Страна:Беларусь
Регион:Минская область
Город:Минск
Описание:5-6 сентября, г.Минск, гостиница "Виктория", пр. Победителей, 59

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальныйбатлер
2 (посмотреть)ВККомандныйкомандный

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Полянский Александр Москва384384
Красносёлов Александр Москва364364
Шрамко Виктор Ивантеевка324324
Зязин Виталий Фрязино304304
Пикельнер Борис Орск223223
Карпухин Владислав Орск203203
Миляков Константин Орск203203
Болкарей Марк Орск203203
Тархачев Андрей Новосибирск192192
Михайловский Сергей Минск1717
Паршаков Игорь Новосибирск152152
Ганжола Дмитрий Киев152152
Рябцев Сергей Киев152152
Крюков Евгений Челябинск121121
Архипов Леонид Москва101101
Стожаров Сергей Ульяновск101101
Никулин Владимир Губкин101101
Скороход Евгений Минск1010
Великович Роман Гомель77
Новицкий Дмитрий Минск77
Припутневич Валерий Хабаровск77
Асташёнок Александр Минск77
Родак Андрей Минск55
Ромейко Николай Минск55
Аникушин Юрий Минск55
Захарин Александр Москва44
Холмецкий Владимир Москва44
Петричко Александр Москва44
Новиков Сергей Москва44
Тюменцев Александр Екатеринбург33
Бисеров Александр Екатеринбург33
Толмачёв Александр Екатеринбург33
Козлов Андрей Екатеринбург33
Захаров Игорь Коркино22
Шестов Дмитрий Чебаркуль22
Грязнов Андрей Чебаркуль22
Задорин Владимир Озёрск22
Мещеряков Сергей Кыштым22
Кирштейн Борис Минск11
Кушнеров Николай Минск11
Клебанов Анатолий Минск11
Островерхов Олег Минск11
Фролов Лев Москва
Пильганов Александр Нижний Новгород
Бейлин Александр Москва
Пыльников Владимир Москва
Радов Игорь Москва
Дроханов Александр Москва
Макаров Алексей Москва
Исаева Людмила Москва
Дражнер Вадим Киев
Аветисов Эдуард Москва
Быстрицкая Людмила Москва
Быстрицкий Григорий Москва
Рябцев Евгений Москва
Маркарьян Армен Минск

Турниры

Rambler's Top100