Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Командный чемпионат России
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Командный чемпионат России

Дата начала:28/08/2010 17:53
Дата окончания:28/08/2010 17:53
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:28-29 августа, далее Кабардинка 1-5 сентября, далее Судак 11-12 сентября

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)ВККомандныйитог
2 (посмотреть)Индивидуальныйбатлер

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Сидоров Виктор Москва404404
Ткаченко Александр Александрия404404
Греков Борис Ступино404404
Равский Лев Москва404404
Припутневич Валерий Хабаровск343343
Пыльников Владимир Москва313313
Пильганов Александр Нижний Новгород303303
Бейлин Александр Москва303303
Новицкий Дмитрий Минск262262
Соловьев Борис Москва261261
Холмецкий Владимир Москва211211
Кантер Эдуард Пермь202202
Уголев Евгений Ступино202202
Ульданов Василь Пермь202202
Никулин Владимир Губкин2020
Захарин Александр Москва181181
Петричко Александр Москва181181
Цыханский Андрей Ярославль1818
Биктеев Александр Димитровград1717
Русанов Юрий Вологда1616
Красильников Александр Вологда1616
Горегляд Артём Вологда1616
Паршаков Игорь Новосибирск1414
Тархачев Андрей Новосибирск1414
Шейман Анатолий Новосибирск1414
Бисеров Александр Екатеринбург1414
Казанцев Виталий Томск1414
Радов Игорь Москва1212
Исаева Людмила Москва1212
Аветисов Эдуард Москва1212
Красносёлов Александр Москва1010
Иванилов Александр Москва1010
Стожаров Сергей Ульяновск1010
Чеперин Михаил Москва88
Иванов Вячеслав Москва88
Троицкий Андрей Москва88
Каневский Евгений Москва88
Крюков Евгений Челябинск66
Самойлов Виктор Магнитогорск66
Мещеряков Сергей Кыштым66
Образцов Сергей Челябинск66
Семёнычев Евгений Севастополь55
Анищик Игорь Самара55
Фридман Александр Самара55
Шестов Дмитрий Чебаркуль55
Сенин Михаил Москва44
Полянский Александр Москва44
Зязин Виталий Фрязино44
Гавриленко Алексей Ивантеевка44
Подолец Игорь Москва33
Мозолевский Леонид Москва33
Найдёнов Роман Люберцы33
Тарасов Дмитрий Москва33
Манаев Владимир Москва33
Пикельнер Борис Орск22
Миляков Константин Орск22
Кандирал Владимир Орск22
Болкарей Марк Орск22
Анастасьев Николай Москва11
Еременко Виталий Ватутинки11
Варвянский Олег Одинцово11
Нарышкин Алексей Москва11
Старовский Владимир Долгопрудный
Архипов Леонид Москва
Болтянский Виктор Москва
Горбунов Михаил Москва
Дроханов Александр Москва
Быстрицкая Людмила Москва
Быстрицкий Григорий Москва
Иткис Яков Челябинск
Пляцек Виктор Димитровград
Дмитревский Николай Москва
Дубинина Софья Москва
Фомичёв Игорь Смоленск
Титов Александр Пермь
Берелехис Александр Уфа
Толмачёв Александр Екатеринбург
Пронников Валерий Москва
Бондаренко Михаил Москва
Арсенин Владимир Москва
Горбатов Вячеслав Москва
Калинин Сергей Щёлково
Нидаев Вячеслав Москва
Якушев Юрий Москва
Яньшин Павел Москва
Игнатьев Дмитрий Москва
Тростянский Виктор Москва
Яковлева Наталья Москва
Ивасюк Юрий Москва
Михалко Евгений Москва
Васин Юрий Москва
Бондарь Игорь Старый Оскол
Серов Сергей Москва
Сергеев Алексей Москва
Рапопорт Вадим Москва

Турниры

Rambler's Top100