Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Турниры в Томске-2013
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Турниры в Томске-2013

Дата начала:29/12/2013 11:38
Дата окончания:29/12/2013 11:38
Страна:Россия
Регион:Сибирский округ
Город:Томск
Описание:1й этап кубка-12 янв, чемпионат префклуба "Тотус"-26 янв,2й этап-10 фев,3й этап-10 мар,4й этап-14 апр,5й этап-12 мая,6й этап-16 июня,7й этап-14 июля,8й этап-11 авг,9й этап-8 сен,10й этап-13 окт,11 этап-10 ноя,12й этап-8 дек,финал-29 дек

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальный1й этап
2 (посмотреть)Индивидуальный"тотус"
3 (посмотреть)Индивидуальный2й этап
4 (посмотреть)Индивидуальный3й этап
5 (посмотреть)Индивидуальный4й этап
6 (посмотреть)Индивидуальный5й этап
7 (посмотреть)Индивидуальный6й этап
8 (посмотреть)Индивидуальный7й этап
9 (посмотреть)Индивидуальный8й этап
10 (посмотреть)Индивидуальный9й этап
11 (посмотреть)Индивидуальный10й этап
12 (посмотреть)Индивидуальный11й этап
13 (посмотреть)Индивидуальный12й этап
14 (посмотреть)Индивидуальныйфинал

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Казанцев Виталий Томск4040
Ермаков Владимир Томск3232
Бугай Анатолий Томск3030
Синяков Александр Кемерово191029
Кравченко Игорь Юрга2828
Косулин Владимир Новосибирск23528
Киселёв Сергей Юрга2727
Силин Сергей Томск2626
Потёмкин Олег Томск221221
Винниченко Павел Томск2222
Карпов Евгений Томск1515
Сафонов Владимир Юрга1414
Гарбузов Александр Томск1111
Ваганов Дмитрий Томск1111
Пономарёв Андрей Новосибирск88
Корлыханов Олег Кемерово55
Рогазинский Владимир Томск55
Матузник Олег Томск33
Векшенков Николай Новосибирск22
Абраамян Акоп Юрга22
Козодой Константин Кемерово11
Ларионов Игорь Томск11
Ромашов Георгий Кемерово11
Лебедев Виктор Томск11
Трофимов Евгений Томск
Онкин Сергей Кемерово
Карбышев В Томск
Морев Олег Томск
Рудман Андрей Юрга
Агеев Александр Кемерово
Таланкин Владимир Томск
Пономарев Станислав Москва
Сафронов Андрей Томск
Дмитриев Александр Томск
Вахтель Владимир Кемерово
Иванов Руслан Томск
Даниленко Евгений Кемерово
Дурновцев Алексей Томск
Милёшин Вадим Томск
Светличный Андрей Донецк
Карышев В Томск
Кокшин Виталий Кемерово
Гурьев Андрей Томск
Шохор Лев Томск

Турниры

Rambler's Top100