Главная » Турниры » Прошедшие турниры » 2й Кубок Содружества
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

2й Кубок Содружества

Дата начала:14/04/2007 03:00
Дата окончания:14/04/2007 12:00
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:14-15 апреля, гостиница "Космос", высшая категория

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальныйбизнес-отбор
2 (посмотреть)Индивидуальныйэконом-отбор
3 (посмотреть)Индивидуальныйутешительный
4 (посмотреть)Карпочетвертьфинал-эконом
5 (посмотреть)Карпополуфинал-эконом
6 (посмотреть)Карпофинал-эконом
7 (посмотреть)Карпочетвертьфинал-бизнес
8 (посмотреть)Карпополуфиналы-бизнес
9 (посмотреть)Карпофинал-бизнес
10 (посмотреть)ВККарпосуперфинал

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Ульданов Василь Пермь494494
Иванов Вячеслав Москва481481
Ермаков Владимир Томск392392
Ганжола Дмитрий Киев383383
Клочко Александр Луганск3434
Подолец Игорь Москва2929
Рожнов Сергей Иваново2727
Сенькин Владимир Сочи2525
Новицкий Дмитрий Минск2525
Дражнер Вадим Киев2525
Макаров Сергей Новосибирск2525
Рабинович Михаил Казань2525
Вартанян Сос Зеленоград2525
Соловьев Борис Москва2424
Якушев Юрий Москва2323
Чвилёв Алексей Москва2323
Дубинина Софья Москва2323
Стожаров Сергей Ульяновск2222
Дагли Александр Донецк2121
Зименко Сергей Зарайск2020
Зеленский Илья Донецк2020
Уколов Александр Москва2020
Казанцев Виталий Томск1919
Радов Игорь Москва1919
Орнат Валентина Екатеринбург1818
Балашов Сергей Ивантеевка1616
Еременко Виталий Ватутинки1616
Митрофанов Анатолий Клин1515
Веригин Сергей Мытищи1414
Слободчиков Владимир Москва1414
Нарышкин Алексей Москва1313
Голубовский Александр Москва1212
Серов Сергей Москва1111
Маслов Илья Вологда1111
Макаров Алексей Москва1010
Осипов Алексей Протвино1010
Чеперин Михаил Москва99
Грозовский Борис Москва99
Карпенко Александр Москва88
Быстрицкий Григорий Москва88
Шейман Анатолий Новосибирск77
Анастасьев Николай Москва77
Яньшин Павел Москва66
Морозов Юрий Казань66
Фомичёв Игорь Смоленск66
Варвянский Олег Одинцово66
Паршаков Игорь Новосибирск66
Бабков Юрий Москва66
Самойлов Александр Донецк55
Рытиков Николай Ростов-на-Дону55
Шестов Дмитрий Чебаркуль55
Ковалёва Ольга Москва55
Тархачев Андрей Новосибирск55
Арсенин Владимир Москва44
Хироников Сергей Москва44
Гордиенко Мария Санкт-Петербург44
Куприянов Александр Димитровград44
Кочергин Виталий Москва44
Мартыненко Петр Гомель44
Парамонов Олег Зарайск44
Мичурин Сергей Жуковский44
Гринберг Александр Казань33
Ребенок Максим Черноголовка33
Карлинский Михаил Подольск33
Иткис Яков Челябинск33
Дмитревский Николай Москва33
Зисман Михаил Ростов-на-Дону33
Родионов Константин Москва33
Мусальян Михаил Москва33
Каневский Евгений Москва33
Шепляков Максим Набережные Челны33
Козырев Евгений Ростов-на-Дону33
Головнёв Олег Гомель33
Пляцек Виктор Димитровград33
Сенин Михаил Москва33
Сидоров Виктор Москва22
Старовский Владимир Долгопрудный22
Стаценко Валентин Луганск22
Вайсман Семён Москва22
Захарин Александр Москва11
Титов Александр Пермь11
Климов Андрей Воронеж11
Меньшиков Борис Москва11
Усачёв Андрей Ростов-на-Дону11
Юрескул Юрий Москва11
Дениско Дмитрий Рязань11
Титов Евгений Москва11
Долбик Олег Москва11
Якушин Владимир Подольск11
Новикова Юлия Москва11
Аветисов Эдуард Москва11
Булатов Андрей Зарайск11
Дроханов Александр Москва11
Архипов Леонид Москва11
Великович Роман Гомель11
Леонов Василий Ростов-на-Дону11
Биктеев Александр Димитровград11
Евсеев Александр Москва11
Иванилов Александр Москва11
Михалко Евгений Москва11
Йорыш Олег Москва11
Окнин Дмитрий Чехов11
Крюков Евгений Челябинск11
Неклюдов Александр Клин11
Калинин Сергей Щёлково11
Турчин Евгений Ступино11
Трегубова Татьяна Москва11
Захаров Сергей М.О11
Петров Александр Гомель
Шахнес Александр Москва
Красильников Александр Вологда
Вейсман Геннадий Казань
Ткаченко Александр Александрия
Русанов Юрий Вологда
Пронников Валерий Москва
Бондаренко Михаил Москва
Дыбушкин Анатолий Ростов-на-Дону
Беляев Тимофей Москва
Анищик Игорь Самара
Уголев Евгений Ступино
Акопян Сергей Геленждик
Грандэ Вячеслав Челябинск
Петренко Павел Ростов-на-Дону
Исаева Людмила Москва
Быстрицкая Людмила Москва
Холмецкий Владимир Москва
Ушаков Юрий Москва
Яшвили Николай Москва
Панаётов Александр Геленждик
Петров Евгений Москва
Клейман Давид Екатеринбург
Кобяков Олег Москва
Радкевич Михаил Москва
Вилесов Николай Екатеринбург
Сибиряков Олег Москва
Лытов Николай Москва
Зязин Виталий Фрязино
Игнатов Константин Москва
Рябиков Андрей Иваново
Кириков Сергей Ростов-на-Дону
Нидаев Вячеслав Москва
Шаховский Павел Калуга
Дмитриев Александр Томск
Королёв Александр Москва
Разумова Екатерина Москва
Зайцев Михаил Воскресенск
Москвин Евгений Анапа
Кайбелов Олег Москва
Арустамян Феликс Москва
Дубровин Александр Ивантеевка
Косинов Андрей Екатеринбург
Мухинский Борис Ивантеевка
Басько Игорь Одесса
Образцов Сергей Челябинск
Скороделов Михаил Калуга
Сороколетов Александр Барнаул
Хоменко Илья Ярославль
Блюмкин Александр Углич
Зисьман Иосиф Москва
Зверков Андрей Калуга
Тулупеев Евгений Калуга
Пильчук Михаил Домодедово
Добрынин Алексей Рыбинск
Школьников Фридрих Дюссельдорф
Пилькевич Виктор Москва
Роганов Сергей Москва
Ивановский Альберт Ивантеевка
Кострикин Сергей М.О
Петричко Александр Москва
Лаевский Виктор Москва

Турниры

Rambler's Top100