Главная » Турниры » Прошедшие турниры » 1й турнир в Нижнем Новгороде
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

1й турнир в Нижнем Новгороде

Дата начала:12/12/2015 18:52
Дата окончания:12/12/2015 18:52
Страна:Россия
Регион:Приволжский округ
Город:Нижний Новгород
Описание:12-13 декабря

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальныйитог

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Зязин Виталий Фрязино253253
Гончар Алексей Дзержинск202202
Фридман Александр Самара181181
Пляцек Виктор Димитровград1616
Леонов Василий Ростов-на-Дону1414
Слободчиков Владимир Москва1212
Венцулевич Дарья Москва1010
Найдёнов Роман Люберцы88
Руслеков Андрей Санкт-Петербург66
Холмецкий Владимир Москва66
Ревенко Виталий Москва66
Макаров Сергей Новосибирск66
Горбатов Вячеслав Москва44
Иткис Яков Челябинск44
Васин Юрий Москва44
Красников Роман Орёл44
Харкун Сергей Ивантеевка33
Соловьев Борис Москва33
Титов Александр Пермь33
Иванов Вячеслав Москва33
Стожаров Сергей Ульяновск11
Терехов Вадим Пермь11
Степанов Алексей Самара11
Ганюшкин Александр Екатеринбург11
Анастасьев Николай Москва11
Бычковский Сергей Москва11
Мамутов Руслан Москва11
Куликов Иван Нижний Новгород11
Старовский Владимир Долгопрудный
Пильганов Александр Нижний Новгород
Макашев Николай Волгоград
Русанов Юрий Вологда
Мусальян Михаил Москва
Берри Андрей Москва
Ястребов Александр Москва
Балашов Василий Нижний Новгород
Гавриленко Алексей Ивантеевка
Шохин Александр Волгоград
Припутневич Валерий Хабаровск
Барский Юрий Волгоград
Лебедев Виталий Москва
Мозолевский Леонид Москва
Смирнов Сергей Воротынец
Уголев Евгений Ступино
Кондратьев Анатолий Нижний Новгород
Никулин Владимир Губкин
Конин Андрей Пермь
Дворянчиков Сергей Самара
Захарин Александр Москва
Шамин Дмитрий Москва
Радионов Геннадий Самара
Пыльников Владимир Москва
Иванилов Александр Москва
Ковров Геннадий Архангельск
Тевдорадзе Тамаз Москва
Мезенцева Татьяна Москва
Лихачёв Павел Екатеринбург
Пухаев Константин Москва
Лыткин Сергей Москва
Асташёнок Александр Минск
Старков Сергей Волгоград
Грицай Валерия Москва
Еременко Виталий Ватутинки
Беляев Виктор Нижний Новгород
Можаев Александр Архангельск
Газарян Анатолий Ульяновск
Паршаков Игорь Новосибирск
Каганский Владимир Самара
Ширяев Антон Волоколамск
Белкин Александр Самара
Анищик Игорь Самара
Сиверский Эдуард Самара
Драчёв Василий Самара
Полянский Александр Москва
Иванов Виктор Екатеринбург
Аболишин Владимир Челябинск
Гоголев Дмитрий Москва
Серов Сергей Москва
Сенин Михаил Москва
Нидаев Вячеслав Москва
Добржинский Юрий Владивосток

Турниры

Rambler's Top100