Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Чемпионат Москвы 2006
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Чемпионат Москвы 2006

Дата начала:04/03/2006 07:30
Дата окончания:05/03/2006 07:31
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)КарпоЭконом
2 (посмотреть)КарпоСУПЕРФИНАЛ
3 (посмотреть)Утешительныйутешительный
4 (посмотреть)ИндивидуальныйБизнес

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Якушев Юрий Москва1823212
Анищик Игорь Самара2011211
Паршаков Игорь Новосибирск1612181
Садовский М  1818
Осипов Алексей Протвино1414
Дмитревский Николай Москва1313
Яньшин Павел Москва1313
Мусальян Михаил Москва1313
Иванов Вячеслав Москва1212
Сенин Михаил Москва1212
Чеперин Михаил Москва1212
Самотокин Андрей Химки1111
Слободчиков Владимир Москва1111
Сингатулин Зиннат Люберцы1010
Тархачев Андрей Новосибирск1010
Зисман Михаил Ростов-на-Дону99
Морозов Юрий Казань88
Пожиганов Вячеслав Москва88
Старовский Владимир Долгопрудный88
Дражнер Вадим Киев88
Анастасьев Николай Москва88
Юматов Константин Москва88
Титов Евгений Москва77
Шахнес Александр Москва77
Векшенков Николай Новосибирск66
Окнин Дмитрий Чехов66
Юрескул Юрий Москва55
Карпенко Александр Москва55
Дыбушкин Анатолий Ростов-на-Дону55
Мазурин Владимир Гомель55
Витухин Игорь Новосибирск55
Бондаренко Михаил Москва55
Биктеев Александр Димитровград55
Шейман Анатолий Новосибирск55
Мартыненко Петр Гомель33
Королёв Александр Москва33
Балюгин Александр Москва33
Сидоров Виктор Москва33
Ходоровский Леонид Москва33
Казанцев Виталий Томск11
Горбунов Эдуард Москва11
Ломидзе Давид Москва11
Гребенюк Григорий Москва11
Крамчаткин Сергей Томск
Мальков Александр Сосновый Бор
Стаценко Валентин Луганск
Вахрамеев Сергей Сосновый Бор
Уголев Евгений Ступино
Леонов Василий Ростов-на-Дону
Тапешко Геннадий Москва
Объедков Серафим Химки
Ершов Михаил Москва
Головнёв Олег Гомель
Каневский Евгений Москва
Баграмов Ованес Москва
Пляцек Виктор Димитровград
Сердюков Андрей Москва
Лебедев Игорь Москва
Сухова Александра Москва
Бондаренко Владимир Новосибирск
Фейгин Валерий Москва
Коробкин Николай Минск
Пронников Валерий Москва
Филоненко Дмитрий Москва
Калинин Сергей Щёлково
Дроханов Александр Москва
Родионов Олег Москва
Нидаев Вячеслав Москва
Титов Александр Пермь
Великович Роман Гомель
Шнайдмиллер Александр Томск
Исаенко Сергей Москва
Караваев Валерий Москва
Рябцев Сергей Киев
Макаров Алексей Москва
Троицкий Андрей Москва
Ганжола Дмитрий Киев
Радов Игорь Москва
Рытиков Николай Ростов-на-Дону
Исаева Людмила Москва
Ким Сергей Москва
Рабинович Михаил Казань
Гриншпун Леонид Гомель
Еременко Виталий Ватутинки
Хомидов Александр Москва
Харитонов Владимир Москва
Соловьев Борис Москва
Виноградов Артур Томск
Гиоргадзе Павел Москва
Дьяченко Александр Москва
Багров Владимир Москва
Мортин Дмитрий Москва
Аветисов Эдуард Москва
Казаков Максим Москва

Турниры

Rambler's Top100