Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Международный турнир мастеров-2017
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Этап Кубка Федерации на полярном круге (Новый Уренгой, 23-25 февраля 2018 г.)

 

 

Телефон ФСПР: (916) 799-2777

Сергей Занченко - спортивный директор ФСПР

Международный турнир мастеров-2017

Дата начала:03/03/2017 20:59
Дата окончания:03/03/2017 20:59
Страна:Беларусь
Регион:Минская область
Город:Минск
Описание:3-5 марта

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальный"профессионалы"
2 (посмотреть)Индивидуальный"мастера"

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Фридман Александр Самара253253
Каганский Владимир Самара202202
Власюк Юрий Киев181181
Серов Сергей Москва1616
Колесник Николай Киев1414
Старков Сергей Волгоград1212
Мидушевский Виктор Киев1010
Рыбаченко Олег Волгоград88
Ситенок Юрий Киев7171
Мусальян Михаил Москва66
Иткис Яков Челябинск66
Ковров Геннадий Архангельск66
Белкин Александр Самара66
Черкас Юрий Донецк55
Найдёнов Роман Люберцы44
Романюк Максим Киев44
Григорян Арсен Москва44
Зязин Виталий Фрязино44
Кузьмин Алексей Нижний Новгород44
Кревский Игорь Киев33
Григорьев Николай Москва33
Асташёнок Александр Минск33
Радионов Геннадий Самара33
Кисляков Борис Гомель33
Рогожников Андрей Пермь22
Кантер Эдуард Пермь11
Попов Михаил Нижний Новгород11
Ревенко Виталий Москва11
Пирогов Константин Минск11
Добржинский Юрий Владивосток11
Яньшин Павел Москва11
Рябцев Сергей Киев11
Ковалёва Ольга Москва11
Тевдорадзе Тамаз Москва11
Аболишин Владимир Челябинск
Холмецкий Владимир Москва
Коваленко Игорь Киев
Васильчук Владимир Киев
Шипилов Алексей Москва
Гавриленко Алексей Ивантеевка
Шлепер Юлий Москва
Новицкий Дмитрий Минск
Крахмальный Гарри Мариуполь
Ширяев Антон Волоколамск
Харкун Сергей Ивантеевка
Терехов Вадим Пермь
Сукочёв Александр Москва
Кокорин Александр Киев
Мартыненко Петр Гомель
Кирштейн Борис Минск
Маркарьян Армен Минск
Абраменков Павел Смоленск
Хасматулин Амир Ямбург
Жаровни Георгий Минск
Истратов Сергей Прага
Драчёв Василий Самара
Крива Сергей Орск
Соловьев Борис Москва
Миляков Константин Орск
Чуприн Сергей Стаханов
Абраменков Дмитрий Смоленск
Кичёнок Александр Днепропетровск
Воронковский Валерий Калуга
Голик Николай Кривой Рог
Гавазюк Борис Кишинев
Никитин Михаил Самара
Скороход Евгений Минск
Приходько Олег с.Наниково
Полянский Александр Москва
Козинец Александр Калуга
Наумов Александр (II) Москва
Кирпичёв Роман Москва
Сенин Михаил Москва
Киченок Виктор Киев
Щиголь Александр Киев
Епишкина Марина Одесса
Малый Владимир Одесса
Мороз Алексей Санкт-Петербург
Дятко Андрей Осторовец
Балашов Василий Нижний Новгород
Аникушин Юрий Минск
Пильдус Андрей Москва
Матвеев Валерий Самара
Копанев Дмитрий Минск

Турниры

Rambler's Top100