Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Международный турнир мастеров-2019
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Международный турнир мастеров-2019

Дата начала:29/03/2019 10:41
Дата окончания:31/03/2019 10:41
Страна:Беларусь
Регион:Минская область
Город:Минск
Описание:Чемпионат мира, Минск, 29-31 марта

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальный

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Красносёлов Александр Москва303303
Аболишин Владимир Челябинск252252
Новицкий Дмитрий Минск201201
Тулупеев Евгений Калуга1818
Фридман Александр Самара1616
Тархачев Андрей Новосибирск1414
Асташёнок Александр Минск1313
Бирчанский Олег Нетания1111
Ситенок Юрий Киев99
Абраменков Павел Смоленск99
Морозов Андрей Мелитополь99
Лысенко Олег Киев99
Найдёнов Роман Люберцы77
Холмецкий Владимир Москва77
Иткис Яков Челябинск77
Майоров Лев Санкт-Петербург77
Балашов Василий Нижний Новгород55
Дерезенко Вадим Мелитополь55
Белкин Александр Самара55
Павленко Александр Москва55
Грицай Валерия Москва33
Мидушевский Виктор Киев33
Мороз Алексей Санкт-Петербург33
Егоров Константин Вязьма33
Михайловский Сергей Кривой Рог33
Щукин Андрей Одесса33
Киченок Виктор Днепропетровск33
Шестов Дмитрий Чебаркуль33
Ковров Геннадий Архангельск11
Венцулевич Дарья Москва11
Дрмоян Сергей Ереван11
Каплан Борис Алматы11
Гавриленко Алексей Ивантеевка11
Дятко Андрей Островец11
Плющ Алина Киев11
Лютаревич Борис Минск11
Дорнер Вадим Кривой Рог11
Епишкина Марина Одесса11
Ткаченко Александр Александрия11
Ковалёва Ольга Москва11
Малый Владимир Одесса
Зязин Виталий Фрязино
Ревзин Игорь Запорожье
Терехов Вадим Пермь
Колошян Сергей Вязьма
Шипилов Алексей Москва
Шлепер Юлий Москва
Каганский Владимир Самара
Павлов Илья Одесса
Черкас Юрий Донецк
Яньшин Павел Москва
Романюк Максим Киев
Новиков Павел Новосибирск
Дюкарев Анатолий Новосибирск
Пирогов Константин Минск
Андриянов Андрей Одинцово
Паршаков Игорь Новосибирск
Сукочёв Александр Москва
Приходько Игорь Москва
Киченок Александр Днепропетровск
Кревский Игорь Кривой Рог
Ревенко Виталий Москва
Чуприна Сергей Стаханов
Козин Сергей Москва
Голик Николай Кишинев
Фомичёв Игорь Смоленск
Полещиков Николай Москва
Пильганов Александр Нижний Новгород
Абраменков Дмитрий Смоленск
Мамон Александр Кривой Рог
Воронковский Валерий Калуга
Радионов Геннадий Самара
Будниченко Владимир Алматы
Урмашов Александр Сатка
Серов Сергей Москва
Калинин Олег Москва
Ларин Михаил Рига
Харкун Сергей Ивантеевка

Турниры

Rambler's Top100