Главная » Турниры » Прошедшие турниры » 3й этап Кубка Федерации (Северо-Запад)
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

3й этап Кубка Федерации (Северо-Запад)

Дата начала:27/07/2019 10:36
Дата окончания:28/07/2019 10:36
Страна:Россия
Регион:Северо-Западный округ
Город:Санкт-Петербург
Описание:БЕЛЫЕ НОЧИ - 2019

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)ИндивидуальныйБелые ночи - 2019

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Дятко Андрей Островец252252
Будниченко Владимир Алматы201201
Яньшин Павел Москва1818
Мороз Алексей Санкт-Петербург1616
Львов Олег Санкт-Петербург1414
Мещеряков Алексей Воронеж1212
Боровков Сергей Санкт-Петербург1010
Мальков Александр Сосновый Бор88
Новицкий Дмитрий Минск66
Воронковский Валерий Калуга66
Малый Владимир Одесса66
Пятов Исаак Санкт-Петербург66
Косинский Александр Санкт-Петербург44
Положенцев Александр Санкт-Петербург44
Сергеев Михаил Санкт-Петербург44
Шайдулин Эдуард Санкт-Петербург44
Золотухин Олег Санкт-Петербург33
Холмецкий Владимир Москва33
Колошян Сергей Вязьма33
Аболишин Владимир Челябинск33
Можаев Александр Архангельск11
Фомичёв Игорь Смоленск11
Абраменков Павел Смоленск11
Найдёнов Роман Люберцы11
Соколов Владимир Санкт-Петербург11
Семёнычев Евгений Симферополь11
Усатов Юрий Санкт-Петербург11
Русанов Юрий Вологда11
Ковров Геннадий Архангельск
Кенжебаев Темирхан Кызылорда
Башмаченко Николай Череповец
Анастасьев Николай Москва
Копейкин Юрий Выкса
Вахрамеев Сергей Сосновый Бор
Письменюк Александр Санкт-Петербург
Бутомо Владимир Санкт-Петербург
Шамин Дмитрий Москва
Радионов Геннадий Самара
Мурзин Олег Санкт-Петербург
Егоров Константин Вязьма
Венцулевич Дарья Москва
Рудык Игорь Санкт-Петербург
Биляк Василий Санкт-Петербург
Каплан Борис Алматы
Гатиньш Владимир Санкт-Петербург
Хасматулин Амир Ямбург
Абраменков Дмитрий Смоленск
Тулупеев Евгений Калуга
Шайкевич Роман Санкт-Петербург
Вул Александр Воронеж
Марченко Андрей Санкт-Петербург
Добржинский Юрий Владивосток
Калинин Олег Москва
Гинзбургский Дмитрий Дюссельдорф
Кузнецов Константин Санкт-Петербург
Волчков Александр Санкт-Петербург
Романчиков Сергей Санкт-Петербург
Сучков Павел Санкт-Петербург

Турниры

Rambler's Top100