Главная » Турниры » Прошедшие турниры » 3й Личный Чемпионат России-2007
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

3й Личный Чемпионат России-2007

Дата начала:02/11/2007 10:19
Дата окончания:02/11/2007 10:20
Страна:Россия
Регион:Москва, Московская область
Город:Москва
Описание:"Космос"

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)ВКИндивидуальныйОсновной турнир
2 (посмотреть)ИндивидуальныйУтешительный турнир

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Ульданов Василь Пермь504504
Добрынин Алексей Рыбинск403403
Бабков Юрий Москва3232
Гавриленко Алексей Ивантеевка302302
Шкадун Петр Могилёв2626
Старовский Владимир Долгопрудный2525
Соловьев Борис Москва2121
Захарин Александр Москва2121
Ермаков Владимир Томск201201
Усачёв Андрей Ростов-на-Дону2020
Чеперин Михаил Москва2020
Мусальян Михаил Москва2020
Казьмин Александр Ростов-на-Дону1919
Быстрицкий Григорий Москва1919
Фенеров Дмитрий Анапа1919
Мартыненко Петр Гомель1818
Панаётов Александр Геленждик1717
Синяков Александр Кемерово1717
Карлинский Михаил Подольск1616
Холмецкий Владимир Москва1515
Голубовский Александр Москва1515
Бондаренко Михаил Москва1414
Аветисов Эдуард Москва1414
Сидоров Виктор Москва1313
Уголев Евгений Ступино1313
Анастасьев Николай Москва1313
Новицкий Дмитрий Минск1313
Митрофанов Анатолий Клин1313
Онкин Сергей Кемерово1212
Стаценко Валентин Луганск1212
Осипов Алексей Протвино1212
Нуштаев Юрий Москва1212
Архипов Леонид Москва1212
Яковлева Наталья Москва1212
Паршаков Игорь Новосибирск1111
Карпенко Александр Москва1010
Биктеев Александр Димитровград1010
Вахрамеев Сергей Сосновый Бор1010
Яшвили Николай Москва1010
Леонтиди Алексей Геленждик1010
Арсенин Владимир Москва88
Родак Андрей Минск88
Мазурин Владимир Гомель88
Фингеров Александр Воронеж88
Рытиков Николай Ростов-на-Дону88
Асташёнок Александр Минск77
Дубов Константин Саранск66
Леонов Василий Ростов-на-Дону66
Мальков Александр Сосновый Бор66
Пляцек Виктор Димитровград66
Шестов Дмитрий Чебаркуль66
Наумов Александр Москва66
Рабинович Михаил Казань66
Стожаров Сергей Ульяновск66
Сенин Михаил Москва55
Акопян Сергей Геленждик55
Дубинина Софья Москва55
Иванилов Александр Москва55
Малюченко Сергей Москва55
Мичурин Сергей Жуковский55
Косулин Владимир Новосибирск55
Томилов Александр Пермь55
Марковский Геннадий Тюмень55
Горбунов Михаил Москва55
Син Александр Кемерово55
Карташов Александр Москва55
Блюмкин Александр Углич44
Хоменко Илья Ярославль44
Файвисович Александр Новороссийск44
Фомичёв Игорь Смоленск44
Нарышкин Алексей Москва44
Каневский Евгений Москва44
Исаева Людмила Москва44
Шепляков Максим Набережные Челны33
Окнин Дмитрий Чехов33
Йорыш Олег Москва33
Серов Сергей Москва33
Зименко Сергей Зарайск33
Слободчиков Владимир Москва33
Гришин Валерий Москва33
Морозов Юрий Казань33
Нидаев Вячеслав Москва33
Крыщенко Сергей Ростов-на-Дону33
Никонов Илья Москва33
Андреев Алексей Москва33
Русанов Юрий Вологда33
Матевосян Юрий Москва33
Яньшин Павел Москва22
Иванов Вячеслав Москва22
Кичин Анатолий Тюмень22
Юдин Евгений Киев22
Михалко Евгений Москва22
Еперин Павел Сосновый Бор22
Крюков Евгений Челябинск22
Ткаченко Александр Александрия11
Афиногенов П Москва11
Чвилёв Алексей Москва11
Зязин Виталий Фрязино11
Клочко Александр Луганск11
Троицкий Андрей Москва11
Митрофанов Лев Москва11
Кочергин Виталий Москва11
Ганжола Дмитрий Киев11
Дыбушкин Анатолий Ростов-на-Дону11
Красильников Александр Вологда11
Ермолаев Андрей Клин11
Изотов Анатолий Феодосия11
Маркарьян Армен Минск11
Харкун Сергей Ивантеевка11
Тархачев Андрей Новосибирск11
Пильчук Михаил Домодедово11
Дмитревский Николай Москва11
Красиков Вячеслав Москва11
Горегляд Артём Вологда11
Ребенок Максим Черноголовка11
Балашов Сергей Ивантеевка11
Дагли Александр Донецк
Сенькин Владимир Сочи
Грозовский Борис Москва
Чуднов Иван Ростов-на-Дону
Варвянский Олег Одинцово
Старков Сергей Волгоград
Попондопуло Руслан Чехов
Титов Александр Пермь
Неклюдов Александр Клин
Новикова Юлия Москва
Кулигин Антон Москва
Быстрицкая Людмила Москва
Радов Игорь Москва
Шахнес Александр Москва
Филоненко Дмитрий Москва
Дедушев Дмитрий Москва
Дроханов Александр Москва
Макаров Алексей Москва
Пронников Валерий Москва
Витухин Игорь Новосибирск
Беляев Тимофей Москва
Калинин Сергей Щёлково
Зисман Михаил Ростов-на-Дону
Рябцев Сергей Киев
Петров Александр Гомель
Великович Роман Гомель
Дражнер Вадим Киев
Максимов Сергей Москва
Зисьман Иосиф Москва
Блиц Александр Владимир
Ткаченко Михаил Днепропетровск

Турниры

Rambler's Top100