Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Кубок Федерации-2020. Регион ЮГ. 2-й этап.
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Кубок Федерации-2020. Регион ЮГ. 2-й этап.

Дата начала:03/09/2020 14:14
Дата окончания:06/09/2020 14:14
Страна:Россия
Регион:Южный округ
Город:Кабардинка
Описание:Мемориал С.Г. Акопяна. отель Панорама, 3-6 сентября 2020 г.

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)Индивидуальныймем. С.Г. Акопяна

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Еременко Виталий Ватутинки303303
Найдёнов Роман Люберцы252252
Старков Сергей Волгоград201201
Иткис Яков Челябинск1818
Исаева Людмила Москва1616
Ревенко Виталий Москва1414
Истратов Сергей Прага1313
Калинин Олег Москва1111
Семёнычев Евгений Симферополь99
Конин Андрей Пермь99
Мещеряков Алексей Воронеж99
Дубинина Софья Москва99
Серов Сергей Москва77
Донсков Илья Краснодар77
Конопкин Александр Воронеж77
Володин Алексей Москва77
Радионов Геннадий Самара55
Русанов Юрий Вологда55
Новиков Павел Новосибирск55
Крива Сергей Орск55
Куликов Владимир Волгоград33
Пильганов Александр Нижний Новгород33
Стрилец Алексей Воронеж33
Ковров Геннадий Архангельск33
Анастасьев Николай Москва33
Венцулевич Дарья Москва33
Вул Александр Воронеж33
Бирбровер Александр Пушкино33
Яньшин Павел Москва11
Овчаров Юрий Волгоград11
Аболишин Владимир Челябинск11
Панов Владимир Волгоград11
Белкин Александр Самара11
Сорокин Станислав Санкт-Петербург11
Панаётов Александр Геленждик11
Рыбаченко Олег Волгоград11
Емельянов Юрий Ростов-на-Дону11
Сёмин Андрей Волгоград11
Новицкий Дмитрий Минск11
Балашов Василий Нижний Новгород11
Лихачёв Павел Екатеринбург
Холмецкий Владимир Москва
Ястребов Александр Москва
Светличный Андрей Донецк
Каратаев Александр Феодосия
Уголев Евгений Ступино
Можаев Александр Архангельск
Иванилов Александр Москва
Толстов Вадим Воронеж
Галстян Юрий Краснодар
Соболев Михаил Самара
Терехов Вадим Пермь
Цалиев Алан Владикавказ
Добржинский Юрий Владивосток
Приходько Олег Коктебель
Васин Юрий Москва
Акиньшин Анатолий Воронеж
Захаров Леонид Орск
Морозов Юрий Казань
Зорин Александр Норильск
Гатиньш Владимир Санкт-Петербург
Пляцек Виктор Димитровград
Сенькин Владимир Сочи
Воробьёв Виктор Сочи
Никулин Владимир Губкин
Мыц Александр Новороссийск
Машкин Роман Новороссийск
Михайлов Николай Новороссийск
Грицай Валерия Москва
Мезенцева Татьяна Москва
Русских Герман Новороссийск

Турниры

Rambler's Top100