Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Кубок Федерации-2020. Регион ЮГ. 3-й этап.
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2020 по спортивному преферансу (слева направо): Роман Найденов (Москва, 2м), Виктор Стрельцов (Воронеж, 1м), Виталий Еременко (Москва, 3м)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Кубок Федерации-2020. Регион ЮГ. 3-й этап.

Дата начала:10/09/2020 08:59
Дата окончания:13/09/2020 08:59
Страна:Россия
Регион:Южный округ
Город:Кабардинка
Описание:Черноморский Кубок, отель Панорама, 10-13 сентября 2020 г.

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)ИндивидуальныйЧерноморский Кубок

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Старков Сергей Волгоград252252
Конопкин Александр Воронеж201201
Новиков Павел Новосибирск1818
Иванилов Александр Москва1616
Мезенцева Татьяна Москва1414
Мыц Александр Новороссийск1212
Светличный Андрей Донецк1010
Крива Сергей Орск88
Холмецкий Владимир Москва66
Найдёнов Роман Люберцы66
Яньшин Павел Москва66
Пляцек Виктор Димитровград66
Анастасьев Николай Москва44
Сёмин Андрей Волгоград44
Куликов Владимир Волгоград44
Михайлов Николай Новороссийск44
Шохин Александр Волгоград33
Антипов Николай Севастополь33
Лихачёв Павел Екатеринбург33
Ревенко Виталий Москва33
Захаров Леонид Орск11
Сорокин Станислав Санкт-Петербург11
Серов Сергей Москва11
Радионов Геннадий Самара11
Ковров Геннадий Архангельск11
Бирбровер Александр Пушкино11
Еременко Виталий Ватутинки11
Цалиев Алан Владикавказ11
Стрилец Алексей Воронеж
Морозов Юрий Казань
Исаева Людмила Москва
Васин Юрий Москва
Беляев Пётр Самара
Истратов Сергей Прага
Емельянов Юрий Ростов-на-Дону
Русанов Юрий Вологда
Глазкина Ольга Севастополь
Панаётов Александр Геленждик
Мещеряков Алексей Воронеж
Матвеев Валерий Самара
Каратаев Александр Феодосия
Вул Александр Воронеж
Никулин Владимир Губкин
Белкин Александр Самара
Акиньшин Анатолий Воронеж
Можаев Александр Архангельск
Аболишин Владимир Челябинск
Урмашов Александр Сатка
Приходько Олег Коктебель
Гатиньш Владимир Санкт-Петербург
Сурменев Василий Саратов
Машкин Роман Новороссийск
Наумов Александр Москва
Краснов Андрей Севастополь
Грицай Валерия Москва

Турниры

Rambler's Top100