Главная » Турниры » Прошедшие турниры » Кубок Федерации - 2021. ЮГ. 3-й этап.
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации - 2021 по спортивному преферансу (слева направо): Евгений Уголев (2 место, Ступино), Геннадий Ковров (Победитель, Архангельск), Василий Драчев (3 место, Самара)

 

 

Телефон ФСПР: +7(916) 742-16-03,

- Александр Молчанов,

Главный Судья ФСПР,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Кубок Федерации - 2021. ЮГ. 3-й этап.

Дата начала:02/09/2021 08:19
Дата окончания:05/09/2021 08:19
Страна:Россия
Регион:Южный округ
Город:Кабардинка
Описание:Мемориал С.Г. Акопяна

Сессии турнира

#КатегорияТипЗаметки
1 (посмотреть)ИндивидуальныйКФ-2021, ЮГ-3

Итоговая таблица

ФИОГородБаллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
Мезенцева Татьяна Москва303303
Старков Сергей Волгоград252252
Светличный Андрей Донецк201201
Мещеряков Алексей Воронеж1818
Никулин Владимир Губкин1616
Ревенко Виталий Москва1414
Казанцев Виталий Томск1313
Михайловский Сергей Минск1111
Найдёнов Роман Люберцы99
Аболишин Владимир Челябинск99
Белоусов Виталий Екатеринбург99
Тархачев Андрей Новосибирск99
Захаров Леонид Орск77
Новицкий Дмитрий Минск77
Крива Сергей Орск77
Красников Роман Орёл77
Донсков Илья Краснодар55
Цалиев Алан Владикавказ55
Иванов Виктор Екатеринбург55
Сенькин Владимир Сочи55
Мыц Александр Новороссийск33
Еременко Виталий Ватутинки33
Морозов Юрий Казань33
Куликов Владимир Волгоград33
Конин Андрей Пермь33
Бирбровер Александр Пушкино33
Конопкин Александр Воронеж33
Терехов Вадим Пермь33
Бужинская Алёна Минск11
Фомичёв Игорь Смоленск11
Холмецкий Владимир Москва11
Андреев Виктор Краснодар11
Гатиньш Владимир Санкт-Петербург11
Данилова Светлана Сочи11
Вул Александр Воронеж11
Акиньшин Анатолий Воронеж11
Дурновцев Алексей Томск11
Радионов Геннадий Самара11
Воробьёв Виктор Сочи11
Беляев Пётр Самара11
Овчаров Юрий Волгоград
Лихачёв Павел Екатеринбург
Лебедев Виктор Томск
Емельянов Юрий Ростов-на-Дону
Михайлов Николай Новороссийск
Ковров Геннадий Архангельск
Мусальян Михаил Москва
Горелик Аркадий Нижний Новгород
Сёмин Андрей Волгоград
Васин Юрий Москва
Лыткин Александр Архангельск
Панов Владимир Волгоград
Толстов Вадим Воронеж
Киевский Сергей Санкт-Петербург
Исаева Людмила Москва
Черепанов Сергей Казань
Иткис Яков Челябинск
Шохин Александр Волгоград
Рябчинский Сергей Воронеж
Дюкарев Анатолий Новосибирск
Крылов Дмитрий Нижний Новгород
Пильганов Александр Нижний Новгород
Можаев Александр Архангельск
Беляев Виктор Нижний Новгород
Галстян Юрий Краснодар
Зисман Михаил Ростов-на-Дону
Саутин Владимир Луганск
Фенеров Дмитрий Анапа
Комаров Андрей Ялта
Каратаев Александр Феодосия

Турниры

Rambler's Top100