Главная » Турниры » Список турниров с участием Лебедев Виктор Аркадьевич
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Список турниров с участием Лебедев Виктор Аркадьевич

Дата Название Баллов по таблицамБаллов по квотамИтого баллов
МБГБПБМБГБПБМБГБПБ
12/05/2024Кубок Томска - 2024 11            11     
31/03/2024Кубок Федерации - 2024. УРАЛ-СИБИРЬ. 3-й этап.                  
17/12/2023Кубок Томска - 2023. 4            4     
10/09/2023Кубок Федерации - 2023. ЮГ. 3-й этап. 3            3     
28/05/2023Открытый Чемпионат Томска - 2023                  
23/04/2023Кубок Федерации - 2023. УРАЛ-СИБИРЬ. 2й этап.                  
25/12/2022Предновогодний турнир ТОМСК-2022. 1            1     
10/12/2022Кубок Томска - 2022 4            4     
04/12/2022Кубок Новосибирска - 2022                  
11/09/2022Кубок Федерации - 2022. ЮГ. 4-й этап.                  
06/09/2022Парный турнир памяти С.Г. Занченко       1      1     
05/09/2022Кубок Федерации - 2022. ЮГ. 3-й этап. 3            3     
28/08/2022Командный Чемпионат России - 2022                  
22/05/2022Турнир памяти В.А. Назарова                  
03/01/2022Новогодний турнир ТОМСК-2022 1            1     
19/12/2021Турнир к юбилею Анатолия Дюкарева                  
11/12/2021Предновогодний турнир в Томске                  
28/11/2021Кубок префклуба г. Томска                  
09/10/2021Турнир в честь Дня Города Томска                  
07/09/2021Парный турнир памяти С.Г. Занченко 1            1     
05/09/2021Кубок Федерации - 2021. ЮГ. 3-й этап.                  
15/08/2021Кубок Томска 2020-2021 22            22     
22/05/2021Турнир памяти Назарова В.А. (Томск)                  
16/02/2020Парное первенство Сибири - 2020 2            2     
23/12/2019Парное первенство Сибири-2019 19      4      23     
09/12/2019Кубок Томска-2019 25            25     
24/11/2019Командное Первенство "Сибирь-2019" 3            3     
06/05/2019Открытое первенство Томска (мемориал В. Назарова)                  
09/12/2018Турниры в Томске-2018 21            21     
28/10/2018Командное первенство Сибирь-2018 5            5     
28/05/2018Кубок Сибири-2018                  
11/12/2017Турниры в Томске-2017 9            9     
29/10/2017Командное первенство Сибири-2017 8            8     
25/09/2017Финал кубка "Сибирь-2017"                  
28/05/2017Кубок Сибири-2017                  
12/12/2016Турниры в Томске-2016 10            10     
29/10/2016Командное первенство Сибири-2016 8      2      10     
22/05/2016Кубок Сибири-2016                  
27/12/2015Суперфинал "Сибирь-2015" 1            1     
14/12/2015Турниры в Томске-2015 24            24     
02/08/2015Кубок Сибири-2015                  
29/03/20152й этап кубка Федерации(Сибирь)                  
28/12/2014Турниры в Томске-2014                  
22/11/2014Командное первенство Сибири-2014 5            5     
23/08/2014Кубок "Сибирь-2014"                  
26/04/20141й этап кубка Федерации (Сибирь)                  
29/12/2013Турниры в Томске-2013 1            1     
23/11/2013Командное первенство Сибири-2013 7      1      8     
27/04/20131й этап кубка Федерации (Сибирь) 2            2     
05/01/2013Финал кубка Мира-2012 4            4     
09/12/2012Турниры в Томске-2012 6            6     
01/12/2012Командное первенство Сибири-2012 2            2     
18/08/20123й этап кубка Мира (Сибирь) 2            2     
02/06/20122й этап кубка Мира (Сибирь) 15        1    15  1   
21/04/20121й этап кубка Мира (Сибирь)                  
09/03/2012"у Ароныча" 2            2     
17/12/2011Турниры в Томске (2е полугодие) 16            16     
03/12/2011Командное первенство Сибири 6            6     
09/07/20117й этап Кубка Мира-2011                  
11/06/2011Турниры в Томске-2011 (1е полугодие)                  
28/05/20115й этап Кубка мира-2011                  
16/04/2011Турниры в Юрге-2011                  
12/12/2010Турниры в Томске-2010 (2е полугодие) 8            8     
05/12/2010Командное первенство Сибири-2010 6      7      13     
14/11/2010Финальный этап Кубка Новосибирска-2010 11            11     
06/11/2010Юбилейный турнир (50 лет С.Максимову)                  
17/10/20106-11й этапы кубка Новосибирска-010                  
16/10/2010Кубок Кузбасса-2010 1            1     
12/06/20102й этап кубка Мира-2010 1            1     
06/06/2010Турниры в Томске-2010 (1е полугодие) 6            6     
29/05/2010Открвтое первенство г.Томска 1            1     
02/05/20105й этап кубка Новосибирска-010 6            6     
24/04/2010Турниры в г. Юрга-2010                  
05/01/20101й этап кубка Новосибирска-2010 1            1     
27/12/20091-12й этапы кубка Томска-09 и финал 8            8     
13/12/2009Личное первенство Сибири-09 4            4     
12/12/2009Командное первенство Сибири-09 10  1          10  1   
15/11/20091-8й этапы Кубка Кемеровской области-09 8            8     
27/06/2009Открытое первенство г.Томска-09                  
03/05/20095й этап кубка Новосибирска-09                  
12/04/20094й этап кубка Новосибирска-09                  
09/03/20093й этап кубка Новосибирска-09                  
17/01/2009Открытое первенство Томска-09                  
04/01/2009Ююбилейный турнир в честь 50-летия А.Тархачёва 5            5     
27/12/2008Кубок г. Юрга 5            5     
07/12/2008Итоговый личный турнир Сибирского региона-08       4      4     
06/12/2008Кубок Томска 1-2 этапы, финал 8            8     
30/11/2008Финальный этап кубка Кемерово-08                  
22/11/2008Командное первенство Сибирского региона 2008 2            2     
17/08/2008Открытое первенство г. Кемерово (4й этап кубка) 11            11     
17/05/2008Открытое первенство Томска-08                  
02/05/2008Кубок префклуба г.Томск 1            1     
13/04/20083й этап Кубка Новосибирска-08                  
19/01/2008Зимний чемпионат г.Томск                  
06/01/2008Зимний чемпионат г.Кемерово 2            2     
15/12/2007Итоговый личный турнир Сибирского региона       4      4     
24/11/2007Командное первенство Сибирского региона 2007 6            6     
21/10/20076й этап Кубка Новосибирска-07                  
19/08/2007Открытое первенство г.Кемерово                  
05/08/20074й этап кубка Новосибирска-07                  
01/07/20073й этап Кубка Новосибирска_07                  
16/06/2007Открытое первенство г.Томска                  

Рейтинги

Rambler's Top100